Авторемонт кар

13 сентября 2022
Ак
Авторемонт кар, автоэкспертная компания
13 сентября 2022, официальный ответ
Уважаемый Владимир! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что с…
g
galina_pletneva1 отзыв
5 ноября 2021
Хочу оставить отзыв о замечательной команде, о замечательной работе компании АТОРЕМОНТ КАР. Попала в неприятную ситуацию. В заднюю часть моей машины на светофоре въехал КАМАЗ. Не передать словами моё настроение, когда я представила какие круги ада мне придётся пройти, оформляя страховой случай и вопросы ремонта.... При оформлении ДТП в ГАИ мне посоветовали обратиться в АВТОРЕМОНТ КАР на 8 Марта. Не скрою, возникли опасения относительно юридического оформления документов. Но оказалось, всё по-честному:) и без хлопот, и без моих нервов. Оформили договор, акты приёмки и сдачи, решили без моего участия все вопросы со страховой. Это просто СУПЕР!!! Выражаю огромную благодарность всей команде!!! особая благодарность Александру и Наталье за слаженную и чёткую работу!!! Мой совет всем кто попал в подобные ситуации - смело обращайтесь в АВТОРЕМОНТ КАР!!! Там работают профессионалы!!!
EA
Elena Afanasyeva1 отзыв
8 мая 2021, отредактирован
Добрый день! В январе попала в дтп и виновником данной ситуации была не я, возникли проблемы со страховой компанией. Обратилась в компанию Авторемонт КАР. После общения с Александром, появилась надежда ремонта автомобиля. После общения, еще возникали моменты, того что возможен ремонт моего автомобиля. Но прошло время и я с огромной благодарностью хочу сказать СПАСИБО от чистого сердца сотрудникам компании и лично Вам Александр, за вашу отзывчивость, порядочность и честность в вашей работе. Сейчас моя машина в полном порядке, жаль только не могу приложить фото, т.к утерян телефон и фотографии не сохранены в другом месте. Если вы еще сомневаетесь в выборе компании по ремонту своего автомобиля, то моя рекомендация обратиться в АВТОРЕМОНТ КАР и вы никогда не пожалеете о своем выборе. С уважением и благодарностью Афанасьева Елена
Кузовной ремонт
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Pokrasoff, центр кузовного ремонта
Скидка 10% каждому клиенту. Гарантия на работы
Покрас-Центр
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Оплата по QR-коду
Дозор, юридическая компания
ОСАГО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ОМС • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду