Маугли

EL
E L10 отзывов
24 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, E. Огромное спасибо, что выбрали нас 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ДК
ВК
Валерия Кушнир9 отзывов
14 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Доброе утро 🌞 Подскажите,, в каком парке и когда вы были. У нас?
А
Алексей2 отзыва
10 августа 2023
Отправившись с детьми в Веревочный парк Маугли в ЦПКиО г. Екатеринбург, остался крайне недоволен предоставленным сервисом. Мои дети, в возрасте 8 лет, столкнулись с отсутствием должного инструктажа, что вызвало беспокойство и опасения. К тому же, трассы проходят без должного контроля со стороны инструкторов, что создает дополнительные риски для безопасности участников. Не менее разочарован я был отсутствием контроля со стороны персонала. Инструкторы, кажется, даже не обращали внимания на то, как участники проходили трассы, и не реагировали на замечания. Один из старших инструкторов был особенно невнимателен к нашим замечаниям, утверждая, что такая практика работы длится уже 16 лет, и ответственность полностью лежит на родителях детей. Подведя итог, могу сказать, что Веревочный парк Маугли в ЦПКиО г. Екатеринбург оставил у меня массу негативных эмоций и ощущение, что безопасность и комфорт участников не являются приоритетами для организации. Я глубоко разочарован уровнем обслуживания и отношением к клиентам.
Алексей Артамонов2 отзыва
10 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер 🌇 Алексей, «должный инструктаж- понятие неконкретное. На самом деле инструктаж даётся…
ЦПКиО9 мин800 м
ЦПКиО им. В.В. МаяковскогоУлица Мичурина, 230 к514 филиала
Парковый м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Закрыто. Откроется в 11:00касса: сб,вс 11:00-18:30
Эльф парк, веревочный парк
Крутые верёвочные парки для всех возрастов. Приходи за впечатлениями!
Екатеринбургский центральный парк культуры и отдыха им. В.В. Маяковского, администрация
Детские площадки • Площадка Work Out • Канатные дороги • Беговые лыжи • Самокаты • Американские горки • Батуты • Верёвочный парк • Карусели • Колесо обозрения
Sequoia park, веревочный парк
Солнце, центральный парк развлечений