Центр восстановительной медицины

3.1
п
покупатель5 отзывов
31 марта 2022
Мошенники! Аферисты! Разводилы! Люди, не ведитесь на этот бред)) лучше потратьте деньги на сахар😅 Была на приеме по настоятельному совету подружки, у Лианы Вячеславовны, милая аферистка. Женщина очень приятная в общении, входит в доверие, вызывает только положительные эмоции, хочется ей верить. А по факту все это спектакль, не существует никакого биоризонанса, ЭТО АНТИНАУЧНО И НЕВОЗМОЖНО!! Что вы курите, правда думаете что у вас глиста и вирус увидят при прикосновении метала к пальцу??? Когда выписали результаты хотелось во все верить, пришла домой и загрузилась, но не отступила и решила все проверить. И так, мои доказательства: 1. Поставили токсоплазмоз ( я тут же ответила что это невозможно я его недавно сдавала у меня не было антител (никаких)), тетя сразу переобулась и давай плести что может недавно заразились и вообще все тесты у нас в екб ложные, надо сдавать кровь в Москве, в институте имени «васи пупкина» (очень удобно, она же знает что я в своем уме и не поеду туда, и конечно же все анализы врут, они же одни самые умные со своим биоризонансом) в итоге через пару дней проверилась повторно в хеликс- токсоплазмоза нет!!!!!! 2. Поставили высокую мочевую кислоту ( это симптомы подагры). Сдала в лаборатории, все в норме, середина референтных значений. 3. Поставили низкий магний, сдала- аналогичная ситуация. 4. Поставили хеликобактер пилори, полгода назад делала фгс, нет у меня такого! И желудок вообще никогда не беспокоит, сделала для успокоения. 5. Сказали что перенесенные вирусы надо лечить ( эпштейн барр, коксаки, цитомегаловирус итд) А как их лечить если я ими когда то переболела?! То есть у меня есть антитела igg, но нет антител igm (как с коронавирусом) что за бред блин. 6. Выписали заряженные сахарные шарики от страхов, по 7 шт в день. Ну тут без комментариев. 7. После этого всего делала мрт гипофиза с контрастом- обнаружили микроаденому гипофиза, а эти су*ки почему что мне такой диагноз не поставили)) если бы только их слушала могла бы пропустить серьезную болезнь, лечила бы несуществующие болезни сахарными шариками, а настоящую даже бы не диагностировала. P.S. На ресепшене девушки ходят и угорают, прям видно по улыбке и интонации что они орут, от того как все люди на это ведутся, безнала нет, так как их деятельность незаконна, и карается законом, призываю подавать жалобы в налоговую и иные службы!
❤❤
❤️ ❤️18 отзывов
31 марта 2022
Мошенники! Аферисты! Разводилы! Люди, не ведитесь на этот бред) лучше потратьте деньги на сахар😅 Была на приеме по настоятельному совету подружки, у Лианы Вячеславовны, милая аферистка. Женщина очень приятная в общении, входит в доверие, вызывает только положительные эмоции, хочется ей верить. А по факту все это спектакль, не существует никакого биоризонанса, ЭТО АНТИНАУЧНО! Что вы курите, правда думаете что у вас глиста и вирус увидят при прикосновении метала к пальцу? И так, мои доказательства: 1. Поставили токсоплазмоз ( я проверялась его не было, тетя сразу переобулась и давай плести что может недавно заразились и вообще все тесты у нас в екб ложные, надо сдавать кровь в Москве, в институте имени «васи пупкина» (очень удобно, она же знает что я в своем уме и не поеду туда, и конечно же все анализы врут, они же одни самые умные) в итоге через пару дней проверилась повторно в хеликс- токсоплазмоза нет! 2. Поставили высокую мочевую кислоту (это симптомы подагры). Сдала в лаборатории, все в норме, середина реф. значений. 3. Поставили низкий магний, сдала- аналогичная ситуация. 4. Поставили хеликобактер пилори, полгода назад делала фгс, нет у меня такого! 5. Сказали что перенесенные вирусы надо лечить ( эпштейн барр, коксаки, цитомегаловирус итд) А как их лечить если я ими когда то переболела?! То есть у меня есть антитела igg, но нет антител igm (как с ковид) 6. Выписали заряженные сахарные шарики от страхов. Без комментариев. 7. После этого всего делала мрт гипофиза с контрастом- обнаружили микроаденому гипофиза, а эти засранки почему что мне такой диагноз не поставили)) если бы только их слушала могла бы пропустить серьезную болезнь, лечила бы несуществующие болезни сахарными шариками, а настоящую даже бы не диагностировала. P.S. На ресепшене девушки ходят и угорают, прям видно по улыбке и интонации что они орут, от того как все люди на это ведутся,безнала нет,так как их деятельность незаконна, и карается законом,призываю подавать жалобы в налоговую и иные службы
Диагностика
Шейнкмана4 мин400 м
Шевелёва, 1а1 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620014
Клиника доктора Бальберта
Мануальная терапия с рождения. Коррекция осанки. Лечение сколиоза
Центр восстановительной медицины Свечниковой, медицинский центр
Нови, медицинский центр
УЗИ сердца • УЗИ головы • Спирография • СМАД • Гинекологические анализы • Детский ЛОР • Детский остеопат • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Выезд на дом
Вертекс, медицинский центр
Здоровье, центр остеопатической коррекции