Квадрат

30 декабря 2023, отредактирован
ЕГ
Евгения Гибнер6 отзывов
17 октября 2019
Нам нужно было сделать фото на dv lottery,там очень жёсткие требования касаемо фотографий(не должно быть теней на лице,ни какой обработки ,Фотошопа и т.д.),к сожалению в обычных салонах типа "Фото на документы" не могли сделать фото в соответствии с требованиями,и мы стали искать студию,в одной из студий нам посоветовали обратиться в квадрат.Мы позвонили,сперва нам ответили что у них другой формат,но мы попросили попробовать,если есть необходимое оборудование.Фотографировал нас Антон,я так поняла сам хозяин этой фотостудии,очень приятный по общению,сделал все как нам надо,и плюсом сделал несколько общих фотографий нашей семьи и детей,фотографии получились просто супер!!!Это мои самые любимые фотографии на данный момент,хотя я вообще не люблю фотографироватся!В общем спасибо большое!!!Однозначно придем ещё на полноценную фотосессию!
Кф
Квадрат, фотостудия
22 октября 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас ещё у нас в студии🙂
i
ivoninns.spam8 отзывов
11 августа 2019
Фотостудия очень грязная. В туалете словно умерли 3 слона. Обращение с клиентами отвратительное. Не знаю, кем он является, Администратор-блондин в очках не здоровается, не предупреждает о правилах пользования студией, потом чуть ли не орет о снятии обуви. Я прошёл помыть руки, по возвращении к администратору он начал говорить, что «проход в туалет закрыт вам! Пока не освободятся предыдущие клиенты». Пусть так, НО КТО БУДЕТ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ? Если это ЕГО ПРАВИЛА. И я плачу деньги. Встал вопрос о задержании занятия нашей фотошколы, чтобы предыдущие клиенты задержались. На вопрос о переносе занятия, который обсуждается всеми нашими учениками, администратор начал звонить нашему преподавателю со словами, внимание, «ОНИ ТУТ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ». ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ зашкаливает. «Мы вам заплатим, чтобы они подождали, а вы нас позволили ещё побыть тут, мы не успеваем» - говорили администратору предыдущие клиенты. ПРИЕХАЛИ. неуважение к моей группе. Потом ещё вошёл в СПОР, пытаясь доказать, что я тут не прав и я должен был прочитать перед посещением студии правила пользования помещением! Чтобы не проходить мыть руки! УСЛУГАМИ ФОТОШКОЛЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДУ и, уж тем более, советовать ее своему окружению. Я хочу, чтобы к людям относились уважительно. Я сам предприниматель. И, чтобы ни случилось, тот, кто предоставляет услуги, должен сделать так, чтобы клиент остался доволен. Каким бы УЖАСНЫМ он ни был. Никаких конфликтов быть не должно. То, что сегодня произошло: верх наглости, гордыни, неуважения. Я плачу 50.000 за обучение не для того, чтобы общаться с такими невоспитанными кадрами, чтобы говорили.
Уральская3 мин350 м
Июльская, 48цокольный этаж
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
по предварительной записи
013 photostudio
Среда для воплощения твоих творческих фантазий в фото-/видеоиндустрии
Забронировать
Lumi Sky, фотостудия