Астрамед-МС

6 июля 2022, отредактирован
g
gurunoc150 отзывов
26 февраля 2015, отредактирован
Почти всю беременность наблюдалась с полисом другого региона, проблем не было. И почти за месяц до родов в регистратуре сказали прийти с печатью из местной страховой. Отправили в Астрамед, что в соседнем здании. Ожидала возникновение кучи нюансов, недопонимания, бюрократии и т.п. Но меня приняли, объяснили, что полис сделают другой, "свой", т.к. как в том регионе нет Астрамед, так и в 66 регионе нет филиала моей страховой. Сфоткали тут же, и дали временное. Сообщила, что к дате готовности нового полиса могу уже быть нетранспортабельна, уж слишком рядом эта дата с ПДР. На что мне без лишних вопросов дали доверенность, куда оставалось только вписать кого-нибудь для получения полиса вместо меня. Завтра заканчивается срок временного полиса, сегодня пришло смс о готовности нового. В первый раз зашла за 15 мин. до обеда, и решила не сидеть, уехала по делам. Приехали позже, ок.17:00. Ни одного человека в очереди, полис сразу выдали. Не вижу никаких минусов, при общении с данной компанией. Все дамы, с которыми общалась, были в меру вежливы, объясняли все доступно, шли навстречу. В очередях не сидела, время работы в ДубльГИС указано верное. При получении полиса одна из девушек консультировала по телефону о пакете документов для смены полиса ребёнку. Понятно и терпеливо. Не вижу препятствий, чтобы не рекомендовать.
Анжелика Соловьёва475 отзывов
16 сентября 2013, отредактирован
Суббота, 14 сентября. Время работы этого отделения с 9.00 до 13.00 без перерыва. Прихожу ровно в 11.55. На двери висит табличка "Технический перерыв с 12.00 до 12.15". Странно думаю, в расписании написано "без перерыва". Но даже если этот перерыв реальный, у меня еще было 5 минут, чтобы задать вопрос. Захожу в кабинет и вижу: сидит женщина с полным ртом какой то еды, на столе крошки, пакет с едой и коробка кефира. Она увидев меня начала недовольно гнать меня из кабинета. Сказала мне следующее: "Не видите я программу перегружаю? У меня перерыв. Выйдите". При этом, хочу заметить, она продолжала пить свой кефир запрокидывая голову, причмокивая и жевать что-то. Когда я вышла из кабинета, она демонстративно закрыла за мной дверь на ключ чтоб ей больше ни кто не смог помешать "перезагружать программу". Перезагружала она ее 20 минут! Шелест пакетов в кабинете все это время не прекращался. В коридоре при этом было в ожидании 7 человек ! После того как все таки программа видимо перезагрузилась женщина открыла дверь. Я зашла и задала всего 2 вопроса: в связи с чем был столь долгий перерыв на перезагрузку (максимум перезагрузить компьютер 5 минут) и совпадение ли это, что при перезагрузке она решила еще пообедать? На, что она явно повышая голос начала мне откровенно хамить. При этом на вопросы так и не ответила. ФИО этого сотрудника: Кирилова Наталья Алексеевна.
Страхование
Закрыто. Откроется через 14 минут
Тинькофф Страхование
Разыгрываем OMODA C5 за оформление Каско или ОСАГО до 15 мая
Рассчитать полис
РекламаСрок акции с 15.04.2024 по 15.05.2024. Подробнее об организаторе акции, порядке её проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения на сайте tinkoff.ru. Скидка по Каско до 30% — понижающий коэффициент при расчёте страховой премии для аккуратных водителей. Услуги страхования оказывает АО «Тинькофф Страхование». АО «Тинькофф Банк», лиц № 2673. Реклама.
СОГАЗ-мед, страховая медицинская компания
ОМС
Поликлиника
Страхование Рядом, страховой дом
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ОМС • ДМС • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Ингосстрах-М, страховая медицинская компания
ОМС