Zарядниk

Али Алиев Алиевич64 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
Анна Почкунова3 отзыва
23 января 2024
Муж купил часы мне в подарок! Ему хотели настроить на его телефон, объяснил сотрудникам, что это подарок и если жена не разбереться могла бы она подойти! На что ему сказали конечно! Так и получилось я не разобралась с подключением не много! Не работала функция приема звонков и ват сапа! Пришла в магазин с коробкой и чеком, сначала в магазин с выходом на O’Keй ( дирижабль), там мне сказали сходите во второй зарядник выход на метро ( тоже дирижабль) зашла во второй магазин, встретили меня не очень разговаривать толком никто не хотел! Объяснила ситуацию, на что молодой человек сказал подключения 999 рублей! Я говорю так покупали у вас, мужу сказали что я могу подойти и мне помогут! Достала коробку в коробке был чек! Молодой человек не охотно взял телефон! Что то посмотрел, затем позвонил на телефон и говорит звонок ведь идет, что вы хотите! Я объясняю что часы должны принимать вызовы, на что мне мне сказали нет, ват сап так же он сказал не возможно прочитать сообщения! Вообщем помогать никто не собирался! Возврат сказали сделать нельзя! Я вышла расстроенная, но больше всего меня поверг шок, после того как я открыла коробку, молодой человек забрал чек из нее! Хорошо, что ушла не далеко, вернулась обратно, спросила где чек! На что молодой человек достал его из под прилавка! Очень я была в шоке! Отношения ужасное сотрудников! Хорошо, что есть люди которые помогли разобраться и все подключили! Не советую этот магазин! Во всяком случаи в диражале точно!!!!
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ботаническая4 мин400 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
ДирижабльАкадемика Шварца, 171 бутик; 1 этаж15 филиалов
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620089
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
VitalService, сервисный центр
Acer • Apple • ASUS • BlackBerry • Digma • Fly • HTC • Panasonic • Philips • Доставка
Радио Арсенал, магазин пультов и элементов питания
Чехольня, маркет аксессуаров
Mobi-aks, магазин