Робек

ОК
Ольга Комилова80 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим за отзыв! Мы ждем вас снова!
ДН
Денис Новиков2 отзыва
2 февраля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Денис, благодарим за положительный отзыв! Ждем вас снова!
BS
Black Sour5 отзывов
12 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов РОБЕК!
u
ustalost0015 отзывов
9 апреля 2023
Лучший магазин сети! Именно здесь Валентина Петровна подсказала, что есть возможность заказа бесплатно, чтобы затем просто прийти и померить, что понравилось. И это очень круто! У меня большой размер обуви, поэтому всегда сложно найти и подобрать обувь, теперь это проблема решена. Хочется отметить так же классного управляющего - Елену Анатольевну. Настолько внимательна, доброжелательна в обслуживании. Помимо тех вариантов, что я нашла, предложила ещё, которые я даже не заметила. Заказала и когда они пришли в магазин, сама вышла и продолжила обслуживание со мной, это очень приятно, сразу видно, что человеку не все равно на покупателей. Теперь всегда только сюда! И так как этот магазин не у дома, придется потратить больше времени на дорогу, но это того стоит! Если хотите качественную обувь и очень приятное обслуживание, то езжайте сюда, не пожалеете.
9 апреля 2023, официальный ответ
Очень рады получить такой положительный отзыв. Ждем Вас снова в сети магазинов РОБЕК!
Александр Павлович233 отзыва
3 марта 2023
СП
Светлана П13 отзывов
6 августа 2021
9 августа 2021, официальный ответ
Светлана, спасибо за отзыв! На сайте robek.ru Вы можете выбрать любые модели и заказать в ближайший к Вам магазин для примерки. Доставка бесплатная.
Сумки / Кожгалантерея
Уралмаш15 мин1.5 км
Проспект Космонавтов16 мин1.5 км
Улица Старых Большевиков, 311 этаж17 филиалов
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Закроется через 43 минуты
«РОБЕК» — это широкий ассортимент качественной и красивой обуви, сумок, палантинов, перчаток. Приходите за покупками, порадуйте себя и своих близких!
Мы предлагаем обувь российских и европейских производителей. Гарантия на всю обувь (кроме домашней и резиновой) — 90 дней, т. к. мы уверены в качестве товара и в надежности наших поставщиков. В продаже подарочные сертификаты на любую сумму в красивой праздничной упаковке.