Iceberg

Химчистка-прачечная
4.2
Качественный уход за обувью и кожгалантереей: чистка, покраска, ремонт
4.2
c
chebarova.zena1 отзыв
17 апреля 2024
Очень негативные впечатления от посещения данного места. Описываю ситуацию. Пришла в Химчистку Iceberg 16. 04., по адресу Карла Либкнехта, 23Б. В это время сотрудник Елена, разговаривала по телефону. Я подошла к столу, дожидаясь когда она соизволит закончить разговаривать. В процессе своей болтовни, которая благо длилась не так долго, она спросила меня: "Забрать вещь"? Я ответила: "Нет, отдать на чистку. Лицо сразу скривилось, она попросила достать вещи. Начала нехотя их просматривать. Там было две рубашки, одна из которых утеплённая. Сказала, что первую рубашку нельзя стирать, и отдавать в химчистку, как было написано в ярлыке. Только сухая чистка. На что я, сказала: "Хорошо". И спросила, что такое сухая стирка? Так как впервые слышу про данную процедуру. На что она мне также нехотя ответила "Я не знаю, я же не технолог. Удивительно, но я думала, что администратор, хотя бы примерно в двух словах должна уметь рассказать об услугах, которые предоставляет данная химчистка. Насчёт второй рубашки сказала, что её можно постирать дома, при деликатной стирке. Хотя я изначально, побоялась это делать так как рубашка дорогая, решила что лучше отдать в химчистку. Ладно отговорила. Но, самое интересное началось после. Я спросила насчёт утеплённой рубашки, сколько будет стоить и срок чистки. Она сказала, что такой позиции в их прайсе нет, типо вроде рубашка, но утеплённая. Затем начала её снова просматривать и спросила: "Вы уверены, что она грязная? - Я говорю, да. Это вопрос ввёл меня в ступор. С её слов:" Может просто краска так сошла". Я говорю, что уже полтора-два года в ней хожу, она явно грязная и требует стирки. Затем от неё последовало, цитирую: "Эта рубашка одноразовая, Видно, что она из дешманской ткани". Я офигела конечно, знатно. По её мнению, как она сказала:" Она бы лучше постирала её в машинке" . Несмотря на то, что на ярлыке написано, что нельзя стирать. Очень хамское и неприемлемое отношение. Клиентоориентированность на нуле. Такое ощущение, что эта женщина с рынка. В итоге я собрала вещи и покинула данное место. Никому не советую эту химчистку.
ЗЗ
Зена Зена1 отзыв
17 апреля 2024
УС
Ульяна Снегова14 отзывов
11 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что выбираете нас! Ждем Вас снова!
СП
Слава Полюхов12 отзывов
10 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что выбираете нас! Ждем Вас снова!
КН
Кирилл Новиков3 отзыва
7 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас снова!
МС
АД
Аня Долгова12 отзывов
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Аня, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбираете нас! Ждем Вас снова!
ПЛ
Петр Лосев12 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Петр, спасибо за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно! С заботой о Вас, ICEBERG💙
ФС
Динамо15 мин1.5 км
Уют-Холл/Sila VoliУлица Карла Либкнехта, 23Б-1 этаж19 филиалов
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620000
Закрыто. Откроется через 24 минуты
Химчистка Iceberg работает для вас с 1998 года.

Наши услуги:
  • химчистка и аквачистка одежды;
  • ремонт, чистка и покраска обуви;
  • чистка и покраска аксессуаров;
  • ручная чистка кожи и замши;
  • восстановление изделий и элементов из кожи;
  • индивидуальная стирка постельного белья;
  • чистка сложных изделий с вышивкой, стразами и т. д.;
  • хранение меха в специализированной холодильной установке;
  • чистка предметов интерьера (шторы, чехлы, подушки, пледы и одеяла, наматрасники).
Также обслуживание корпоративных клиентов, выездное обслуживание.
Программа лояльности клиентов…