Navitola

Роман Зиманов4 отзыва
18 января 2024, отредактирован
1841826 отзывов
13 декабря 2023
Очень ужасная Конторка . Не смогли или испугались установить сигнализацию на Хундай Матрикс . Сначала долго названивали каждый день типа приезжайте мы вам всё установим в лучшем виде . Мы говорит работаем круглосуточно . В итоге я согласился и пригнал им свою машину на ночь думая что всё будет ок и утром я уеду с сигналкой . В итоге звоню им в 11 утра узнать как дела . Они отвечают что ничего не сделали так как работник у них забухал и не вышел . 🤦🏻‍♂️. Я приехал забирать свою машины , эти черти ни здрасьте ни досвидания , даже не извинились за такое , . Ещё и к томуде потеряли мой второй ключ от машины . Целых 20 минут они его искали и с горем пополам нашли , что ещё раз доказывает их безответственность. … Подумайте сто раз прежде чем обращаться в этот горе сервис , есть много других более ответственных сервисов и с гарантией. Что касаемо меня я в эту шаражку больше ни ногой . А вам ребятки установщики удачки
Автозвук
350 местПлатная
Площадь 1905 года15 мин1.5 км
Улица Малышева, 51 лит А-2 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
АВТОАЗАРТ, оптово-розничная компания по продаже и установке автосвета, автозвука, автосигнализаций и тонировки
Известные производители и огромный выбор по низким ценам! Подробнее
Перейти в каталог
РекламаООО «АВТОАЗАРТ», Красноярск, ОГРН 1082468050499.
Парковка БЦ Высоцкий
Maxluxe, тюнинг-ателье
Продажа автозвука • Шумоизоляция салона • Подсветка автомобиля • Тюнинг внедорожников • Тюнинг дисков • Тюнинг подвески • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Доставка • Оплата по QR-коду
Аквилон-сервис, автосервис
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона
Авто & Звук PRO, торгово-установочный центр
Профессиональный подход и одни из самых выгодных цен!
Выбрать автомагнитолу
РекламаИП Коновалов И. С.