Парики / Накладные волосы
Более 300 моделей от 2000 рублей. Для новых клиентов скидка 5%!
МЧ
Марья Чудесница11 отзывов
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Цены в нашем магазине на парики от 2200 рублей . Если это очень дорого, то извините.
МР
Мария Рублева1 отзыв
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за то что выбрали нас. Всегда рады видеть вас в наших магазинах.
Александръ Пермяковъ22 отзыва
16 сентября 2023, отредактирован
16 сентября 2023, официальный ответ
Очень жаль. Да, наверное ,цены от 2000 рублей , это дорого. Спасибо за отзыв.
ЕК
Евгения Каменева4 отзыва
27 февраля 2023, отредактирован
27 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо огромное за ваш отзыв. Спасибо за то, что выбрали наш магазин. Мы работаем для вас .
ЛБ
ЮЮ
Юлия Юлия1 отзыв
28 июля 2019
28 июля 2019, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Всегда рады Вам.
Площадь 1905 года5 мин400 м
Геологическая13 мин1 км
Вайнера, 16е1 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закроется через 24 минуты
Почему стоит обратиться именно к нам?
  • В наших магазинах представлен широкий выбор париков из различных материалов: искусственное волокно, термоволокно, моноволокно, натуральные парики.
  • Индивидуальный подбор парика для каждого нашего клиента с учётом ваших задач, медицинских показаний и пожеланий.
  • Опыт работы с 1990 года.
Парик в нашей жизни — это необходимость, его можно носить не только из-за проблем со здоровьем. Ведь с ним всегда можно выглядеть шикарно. Купить парик — значит избавить себя от таких проблем, как грязные и неухоженные волосы, неудачная причёска. Если что-то не так, достаточно надеть парик, чтобы вновь выглядеть великолепно.