Свердловская автошкола

Автошколы
МК
Мария Кузьмина1 отзыв
11 марта 2024
В автошколе замечательные преподаватели и инструктора, говорю о филиале на Совхозной. Однако, мало того, что меняли куратора три раза во время обучения, в связи с чем информация не всегда доходила в срок (кроме Екатерины, временно назначенной, никто не пытался даже работать, хотя девушка была загружена несколькими филиалами), почему то не назначали экзамен повторный по вождению, хотя было оплачено все сразу в день не сдачи. Это нестрашно, договорились на март, назначили дату, но 6 марта в конце смены нас ставят перед фактом о смене инструктора, поскольку наш на больничном. Скажите, пожалуйста, я не против смены машины, но сдавать хотелось бы исключительно с нашим. Естественно, все вышли на праздники, и сегодня СНОВА под конец дня нам сообщают, что перенести нет возможности, экзамен завтра и деньги не сохранятся. Выбирать с кем сдавать экзамен наше право, почему нас не спросили хотим ли мы поменять инструктора? Только поставили перед фактом и направили документы в ГАИ, чья это проблема, разве наша???
ДК
Дмитрий Комаров18 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
VD
Vitalik Dm4 отзыва
22 августа 2023
Проходил обучение на категорию C (с B на С), затем на категорию D. Остались только положительные впечатления, начиная с посещения офиса и оформления документов, заканчивая самим обучением и подготовкой. Удобные расположения офиса (есть во многих районах города). Удобно получить медицинскую справку, быстро и организованно, в одном из офисов компании. Весь необходимый пакет документов обрабатывается сотрудниками, все расписание и движение экзаменов также организовано автошколой, что экономит кучу времени. Занятия проводятся на собственном автодроме в поселке Полеводство. Сами занятия достаточно содержательные. Отличные инструктора, я обучался с Владимиром и Михаилом, очень им благодарен. На практике показывают многие ситуации, за которые легко завалить экзамен. Просят выполнить упражнение и затем объясняют, что было не так и как избежать. Автомобили в достаточно сносном техническом состоянии. У меня не возникало проблем ни с грузовиком ни с автобусом. Когда сам читал отзывы, всегда был интересен процент сдаваемости, поэтому пишу то, в чем сам участвовал. На первом экзамене на категорию С, пока ждал своей очереди из 10 экзаменуемых, не сдали 7. На втором экзамени на категорию Д пока ждал своей очереди из 5 экзаменуемых не сдали 2. Хочу отметить, что никто никого не валит и просто так не высаживает, все несдачи были по невнимательности самих экзаменуемых (говорю то, что лично видел). Кто-то не пристегнул ремень, кто-то не пользуется поворотниками и т.п. хотя инстуктора многократно акцентируют на этом внимание и просят во время обучения обязательно выполнять все требования. В целом школу рекомендую, мне понравилось всё, от процесса работы с документами до самого обучения. Через год пойду к ним же добирать категорию Е
ND
Nastya Dakhivnik1 отзыв
8 августа 2023
Самая лучшая автошкола в мире! В 2017 г. сдавала на права и обучалась в Свердловской автошколе в 17 лет. Высокий уровень обучения, теорию сдала вся группа с первого раза. Была у инструктора Леонида, по сей день выражаю ему огромную благодарность, так как по мимо вождения для сдачи экзамена в ГИБДД делился опытом в вождении авто. В мае 2023 года была на курсе реабилитации водителей у инструктора Александра Киреева, так как долгое время не ездила за рулем. Низкий поклон ему, спокойнее и отзывчивый человека не встречала в этой жизни. Помог перегнать машину с автосалона до ГИБДД, на любые просьбы и вопросы отвечал подробно и развернуто. Когда курс закончился я прощалась с ним со слезами на глазах, так совсем не хотела прощаться) Исходя из всего выше перечисленного с уверенностью могу сказать, что выбирая Свердловскую автошколу вы 100% получите высокий уровень обучения (теории и вождения), самый лучший сервис, все сотрудники очень отзывчивые и всегда идут на встречу, а высокий процент сдачи экзамена в ГАИ идет бонусом )
ЕЗ
Учись на права от 3000 руб./мес.!* Практика на новых авто
Первый урок — 0 рублей
Реклама*До 30.09.24.
Профессионал, центр образования
Обучение на категории A, B, ВЕ, C, СЕ, D, E, квадроцикл, спецтехнику!
Стк-1, автошкола
A • A1 • B • C • D • Онлайн-услуги