Бау-сервис

Торгово-строительная компания
СС
Строй Снаб10 отзывов
20 сентября 2021
К сожалению в большой стране нужные нам составы оказались только в этой конторе. Нужно было увезти со склада в Среднеуральске до Кольцово. Срочность отправки - переплата услуг доставки к нам в 3 раз больше стоимости самого товара. Менеджер вечером говорит - хорошо, мы на 9 утра найдем машину, оплатите счет. Доставить нужно до 10.30. В 9.26 следующего дня - машина к нам не приехала, приедет к 12. На все претензии - ну вы тоже мне вчера вечером только сказали. А зачем вообще тогда говорить, что к 9 приедет машины? Сложилось впечатление, что у менеджера так и было изначально запланировано на 12, просто у нее такой принцип работы - врать клиентам. Хорошо, груз забрали сами, написали письмо на возврат 26.08.21. Думали хоть ответственное отношение у менеджера. 17.09.21 - оказалось что возврата нет. Написали письмо с вопросом - где возврат. Ответ - Нужно письмо о возврате. Я без основания не могу. А вообще менеджер почту специально игнорирует письма?
Оплата через банк
230 местПлатная
Дворец Спорта3 мин300 м
Широкий парк опалубки и строительных лесов. Продажа и аренда. Доставка — реклама
ООО «Строй Маркет», Екатеринбурге, ОГРН 1226600034055.
ФанФанЯсная, 2501 офис; 5 этаж2 филиала
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Откроется в понедельник в 09:00
Пенетрон-Урал, торговая компания
«Пенетрон» от воды спасет бетон
Нажми чтоб узнать больше.
БАУ-Инжиниринг
Уралполиком, склад