Виктория

Школа танцев, фитнеса и спорта
Проявим заботу и найдем ключ к внутреннему потенциалу наших учеников!
ЕО
Евгения О.5 отзывов
11 апреля 2023
Мы с дочерью занимаемся в студия танцев Виктория, отделение Изумруд, на Волгоградской 45а, у Ксении Александровны. Детей Ксения Александровна всесторонне развивает, в программе есть и элементы гимнастики, танцевальной акробатики, классика, силовые тренировки. Но это все делается естественно для осуществления танцевальных номеров. Педагог грамотный , молодой , современный. Строгая , но понимающая. Детки к ней тянутся, они на одной волне. Студия организует участие в конкурсах, так же участвуют в собственных концертах. Пусть студия развивается, профессионально растёт, и дети с педагогами совершенствуют свое мастерство. Не случайно написала , что ходим Мы с дочерью. В Изумруде есть группы для взрослых. Занимаемся с мамами силовыми тренировками до седьмого пота. Спасибо большое Ксении Александровне, с нами она очень деликатный и тактичная.
ЕМ
Екатерина Мартюшева1 отзыв
22 марта 2023
Виктория, школа танцев, фитнеса и спорта
23 марта 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим за отзыв! Рады трудиться во благо наших детей и на радость родителей
ИК
Ирина Кокшарова12 отзывов
22 марта 2023, отредактирован
✨ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЛАГЕРЬ PROКАЧ на базе Лицея 109с 01.06.23 по 22.06.23 ( с 08:30 до 17:00) 👌Объявляет набор детей на 1 смену «Амонг Ас»- это игра, где нужно помочь космонавтам запустить космический корабль 🚀. Космонавтам предстоит найти предателя на корабле, который пытается саботировать взлёт в космос 🪐. В программе: тематические квесты, тренинги, дискотека и фокусы, экскурсии. За 15 дней дети изучат нашу Вселенную и изготовят костюм для межгалактических сражений, научатся навыкам боевых искусств, победят злодея в квесте, попробуют космическую еду, поплавают в космическом пространстве ( 🏊🏻‍♀️), пройдут курс подготовки к полёту ( Аэройога и джампинг ) и курс реабилитации для юных космонавтов ( массаж и кислородный коктейль). А для самых смелых - постоять на «гвоздях». 🎯 Наша задача – чтобы ребёнок провёл время каникул интересно и с пользой! Начало PROКАЧа– 1 июня 2023г 👯‍♀️ Группы детей: АмонгАс 1 (6 ,6-10 лет), АмонгАс 2 (10-12 лет) 🌟 В программе лагеря: - домашняя кухня от поваров Альтеры ( с сан книжкой) - бассейн - фитнес тренировки - кислородный коктейль - релакс - массаж ( с консультацией) - сказкатерапия - основы боевых искусств - танцы, гимнастика - дискотеки, конкурсы, фокусы - творческие мастер-классы: аквагрим, роспись на футболках- изготовление костюма для сражений - скалодром и веревочный парк - беспроигрышная лотерея. Главный приз: ПОРТАТИВНАЯ КОЛОНКА Родители ежедневно получают фото и видеоотчет о том , чем заняты дети. А вечером мы выкладываем программу завтрашнего дня с напоминанием , чтобы вы ничего не пропустили и не забыли. ⭐️ 💰 Стоимость: -25.000 - вся программа на 15 дней с питанием 🔥Налоговый возврат по договору Ваш ребёнок будет точно при деле и под присмотром! 😉 💥 Готовы к качественной PROкачке? 🔥Тел для связи 8 (912) 653-37-31 Алёна Дмитриевна ( консультация) 8 (950) 190-64-17 Екатерина Александровна ( прием документов)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Проезд Решетникова, 104 кабинет; 1 этаж14 филиалов
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620147
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Школа танцев «Виктория» — это
- многолетний опыт и репутация созданная годами (основана с 2000 года)
- разнообразие направлений — более 8ми направлений для детей и взрослых ( можно подобрать для любой подготовки)
- удобное расположение (более 12 студий в разных районах города)

Почему вам стоит выбрать школу танцев «Виктория», потому что у нас:
- своя программа тренировок с комплексным подходом (акробатика, актерское искусство…)
- выступление на конкурсах с первого года обучения
- ежеквартально праздничные концерты для детей и родителей
- ежегодная поездка в другие города на танцевальные мастер классы и конкурсы

Наша школа — это одна большая семья, в которой есть не только танцевальные мероприятия. Мы так же с нашими детьми и родителями устраиваем внеурочные мероприятия: пикники, пляжный волейбол и многое другое. Приглашаем и Вас присоединиться в нашу семью! Мы будем рады новым ученикам и их родителям!