X-avto

Школа экстремального вождения
a
ashot3 отзыва
25 февраля 2024
10 лет мне понадобилось, чтобы дойти до этой школы на зимний курс экстримального вождения! В конце 2023 решила, что пора закрыть должок за собой, потому что водитель я на дороге уверенный, но при малейшем заносе на льду, понимаю, что действую интуитивно, не понимая техники, хоть и 12 лет уже за рулем каждый день. Вот в декабре записалась на курс, решив, что даже если будет хотя бы 10% новой информации, это уже плюс. Практика была у Евгения Новокшонова, и я просто в восторге от этого профессионала! Мало того, что очень много нового рассказал и показал, так еще и подача информации максимально простая и понятная. Уже после первого занятия поняла, что больше нет паники при заносах на льду, потому что есть понимание как это работает и что нужно делать. Спасибо Евгению за знания и уверенность на дороге! Не тяните 10 лет как я😂 записывайтесь к Евгению, оно того стоит!
b
brown_eyes2 отзыва
12 сентября 2023
Права я получила 9 лет назад, а 8,5 лет назад положила их на полку за ненадобностью. И вот пришла она, надобность, но после стольких лет все страшно, все незнакомо и неизвестно. Я решила доверить себя и машину профессионалу и начала форсить автошколы на предмет учебы. Узнала, что есть курсы восстановления практических навыков - то, что нужно! В X-avto меня очень привлек список «если вы узнали себя в этих ситуациях, то вам подойдет наш курс» - я читала и с каждым пунктом громче говорила «Да! Да это же я!», а значит я не один дундук такой, который боится сесть за руль, и инструктор будет готов к моим тупнякам. По телефону меня порадовали тем, что записаться можно хоть за день, можно найти удобное время, что оооочень комфортно. Моим инструктором стал Александр. Господи, благослови этого прекрасного человека!) Он терпел все мои казалось глупые вопросы, объясняя, почему они на самом деле не глупые. Он прекрасно все объясняет, доступно и понятно, как ребенку в школе. Мы начинали с азов (как настроить сидение, какие рычаги за что отвечают, как их переключать в движении), а как-то незаметно для себя я выехала в город уже на втором занятии. Я была в шоке, что вот так, без годовой подготовки, без месячных изучений змейки на пустых территориях, я просто взяла и поехала. Я все еще не верю, если честно. Александр каким-то чудом педагогической мысли, тихим сапом внедрил меня в водительские ряды за очень короткий срок. Просто браво! Так что если вы такой же трус, как и я, если вас пугает мысль о том, чтобы водить, если не знаете, с чего начать, то начните с X-avto. Вы невероятно крутые! Александр, тебе моя отдельная благодарность и восхищение!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Уральская13 мин1 км
Динамо15 мин1.5 км
Начни учиться на права за 1 рубль! — реклама
ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
Азина, 261 этаж
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
Мотоклуб Екб, компания по прокату питбайков и эндуро-мотоциклов
Прокат мотоциклов, квадроциклов и снегоходов с обучением и экипировкой
Ultimate Drift School, школа дрифта
Автомобильный спорт