Камкор

2.6
b
bafalya11 отзывов
9 апреля 2024
УЗИ в Камкор оказалось ложным! Написали мне ужасов, посоветовав записаться к их врачу. Но у меня всегда были идеальные УЗИ, просто нужно было свежее, поэтому я не вдаваясь в подробности взяла отгул на работе, чтобы пройти гинекологическую процедуру у своего врача. Когда она увидела такое узи, с дрожащими руками побежала к заведующей. Они вдвоём стали обсуждать чуть ли не операцию, но я решила переделать УЗИ заново, и выяснилось, что у меня нет ничего из того, что насочиняли в Камкор. Чтобы наконец пройти процедуру пришлось брать второй день отгула на работе, а запись за месяц вперёд и нужен определенный день цикла. Я подала жалобу в Камкор, прикрепив к их УЗИ ещё 3 шт: за месяц до них, сразу после них и через пару месяцев после них, и только в их заключении всё было плохо. В удовлетворении жалобы Камкор мне отказали, не компенсировав оплату их никчемного УЗИ, измотавшего мне нервы, здоровье и финансы.
ВЛ
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Фрунзе, 502 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620142
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Приёмы врачей, анализы, медкомиссии, УЗИ. Профессиональный подход!
Здоровье 365, медицинский центр
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
Медцентр.Про
УЗИ для детей • ЭКГ • Урофлоуметрия • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
Ангио Лайн, сеть медицинских центров
Гинекология полного цикла: от профилактического приёма до операций
Женский скрининг: скидка 10%
Кари, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • Гинекологические анализы • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация