Асу

3.4
АШ
Анна Шиповская9 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
Ставила машину на замену передних и задних сайлентблоков. Запчасти мои. Забрала через сутки, поехала в другой сервис делать развал. Мастер в другом сервисе знакомый, сразу поднял машину, и показал мне "свежепоменянные" сайлентблоки задней балки... С одной стороны запрессован наполовину...При этом на масляную смазку, при том что сайлентблоки изготавливаются не из бензомаслостойкой резины. А с другой стороны не поменян вообще! Сделали мне развал, поехал обратно в сервис. Спрашиваю, почему не поменяли запчасть. Они мне говорят, так она нормальная. Я им Объясняю В свою очередь, что имеется очень большой люфт, и она ненормальная. И вообще, почему мне никто ничего не сказал о том что работа не была проделана, и я не наблюдаю своей Запчасти в багажнике если уж на то пошло! По копошились в своих ящиках, нашли мой новый сайлентблок, отдали, вернули деньги за ремонт. Поехала в другой сервис к знакомым, 2 часа и сайлентблок на месте. Вывод: цены ниже качество из отзыва понятно. Дешево хорошо не бывает.
ДД
Дмитрий Дементьев10 отзывов
10 марта 2023
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банк
Хладокомбинат №33 мин300 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Билимбаевская, 32а1 этаж
Старая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620050
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
АВТОМОЁ, автосервис по ремонту корейских, европейских и японских автомобилей
Качественный сервис для Вашего авто! По приятным ценам!
Записаться в автосервис
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
Pro-avto, СТО
Автокомплекс
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • До 2 машин • Возможна запись • Кофе с собой • Замена шин R14 от 1550 ₽ • Замена колодок • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Автосервис
Orion-Auto, автосервис