София

Ателье по пошиву и ремонту одежды
3.8
3.8
ен
елена нем1 отзыв
1 апреля 2023
РФ
Роман Фунтов1 отзыв
10 марта 2023
Ателье не плохое. Несколько раз отдавал подшивать отдельные элементы одежды (подшивал рукава у куртки, подшивал джинсы и т.п.). Заказы, обычно выполняются в течение нескольких дней, к качеству претензий нет. К сожалению с последним заказом произошёл неприятный казус. Отдал только что приобретенную куртку Leross для того чтобы немного укоротить рукава. У куртки, в качестве декоративной элемента на собачки основной молнии был пристегнут на карабин брелок в виде широкой простроченной тесьмы с фирменным логотипом. Когда куртку покупал - элемент на молнии был, когда отдавал в ателье - элемент был, получаю куртку - брелока на собачке нет. Куртка пролежала в мастерской неделю в пакете, мастер доделывала работу практически при мне, утверждает, что когда доставала куртку из пакета никакого декаротивного элемента на собачке молнии не было. Мы поспорили, поспорили, но доказать, по прошествии такого срока ничегего не получается. Совет клиентам данного ателье - если не хотите получить неприятный сюрприз в виде пропажи съёмных декоративных элементов на вашей одежде, перед тем как отдать одежду мастеру, снимите, отстегните все, что можно снять, либо сфотографируйте. В ателье явно есть клип Оман или фетишист. И ещё один момент, мастер, принимая ваш заказ никуда не записывает ваш телефон, так что, даже если заказ выполнят раньше, или, как в моем случае, вдруг обнаружится пропажа, вам никто звонить не будет.
ЕШ
Екатерина Шелкова2 отзыва
20 октября 2022, отредактирован
ПЧ
Просто Человек3 отзыва
30 июля 2022
Взяли в работу брюки, нужно было подшить длину, договорились что через 3 дня я заберу, пришла в назначенный день , мало того что брюки не были готовы, мне сказали что мастер вообще забыла про мой заказ, вместо того чтобы как-то извиниться и уладить ситуацию начали грубить, что я не одна такая, что у них без меня работы много, всё это происходило на тонах в грубой форме, такое впечатление что я у них бесплатно попросила подшить брюки, или они какую-то гуманитарную помощь мне оказывают, если у вас много заказов не хватает времени не берите лишние заказы, и потом можно учесть что 3 дня прошло, я ничего не просила сделать срочно, за 3 дня как-нибудь можно же было подшить, Ну мало того что не сделали совершенно, так ещё и нагрубили! Выставили меня полной дурой, как будто я виновата что припёрлась в назначенный день! Совершенно недовольна работай этого ателье, но впрочем меня предупреждали их бывшие клиенты которые когда-то тоже неудачно воспользовались! Пришлось искать другое ателье, срочно подшивать ,потому что брюки мне были нужны уже на другой день, сорванные планы ,лишняя беготня, вот вам весь сервис который мне оказали👎
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Луначарского3 мин250 м
Улица Декабристов, 16/18Б2 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Сапожник Без Сапог, салон по ремонту обуви и кожгалантереи
Пошив и ремонт вашего гардероба любой сложности!
Узнать стоимость
Ателье по ремонту одежды