ПРОСТОР

Психологический центр
Индивидуальные и семейные консультации психолога. Звоните!
РекламаООО ПРОСТОР
АН
Алексей Николаевский1 отзыв
15 декабря 2023
Приятный центр с широким выбором квалифицированных специалистов и обходительными администраторами. В силу личного запроса посещаю его регулярно более года и за всё это время не могу сказать ни одного дурного слова. Комфортная обстановка, никто не навязывает лишних посещений или услуг, ходишь столько, сколько тебе требуется в рамках личной терапии, администраторы всегда постараются подобрать удобное время и запишут. Самое главное - специалисты центра. Мне сразу повезло найти своего и я доволен работой с ним и тем прогрессом, что получаю в жизни от терапии. Также был на ряде мастер-классов здесь, и убедился, что другие специалисты центра не менее компетентны и работают в самых разных направлениях. Есть из кого выбирать, если решите попробовать. А я рекомендую попробовать - потому что если у вас возник запрос на терапию, то лучше не откладывайте его в долгий ящик. Это может привести к печальным последствиям, проверено на личном опыте.
AV
Anna Vt2 отзыва
11 декабря 2022
Пришла к Томиловской Инне Ивановне с проблемами сына. Он не мог наладить отношения со сверстниками. А оказалось, что помощь нужна в первую очередь мне, и наши не совсем тёплые взаимоотношения с мужем очень влияют на характер и самооценку сына. Супруг работать с психологом отказался, пошла "в работу" сама. За 8 месяцев прошла у Инны Ивановны почти все её курсы: Базовый, Выездной, Телесный, Женский. На каждом курсе было очень много открытий себя самой, увидела свои давно запрятанные плюсы и мешающие минусы. Также дано было на курсах множество полезных техник, только успевай их используй и работай над собой! За эти месяцы в моей жизни произошли очень ощутимые перемены, а главное ко мне вернулись: вера в себя, жажда жизни, позабытая лёгкость и радость! Многое уже достигнуто, хотя понимаю, что еще есть над чем работать! В поведении сына тоже видны перемены в лучшую сторону! Он был дважды на подростковом курсе Остров открытия и с нетерпением ждёт следующего! Хочу отметить профессионализм Инны Ивановны и повышенное внимание к клиенту! Она не просто психолог, а и очень душевный человек! Выражаю огромную благодарность волшебнице, Инне Ивановне! Рекомендую всем!!!
f
fashion38 отзывов
2 сентября 2021
Ищу себе профессионального психолога, женщину, достаточно давно. Случайно наткнулась на сайт этого центра, прочитала отзывы. Конечно, большое количество отзывов от Тайных фламперов вызывает подозрение, что это заказные отзывы. Теперь я в этом убедилась. Записалась на консультацию, позвонила, озвучила свой запрос и пожелания. В этом центре не была, специалистов знать не знаю, доверилась администратору. По моему мнению, должно быть обучение по подбору психолога для клиентов, по их компетенциям. И вот тут я целиком и полностью поняла людей, которые говорят, что работа с психологом - это пустая, бессмысленная трата времени, денег. Хотя я постоянно работаю над собой, более 10 лет. Всякое видела. Безусловно вначале меня смутила стоимость услуги, понимала, что за такую цену компетенций быть не может. Не знаю почему, решила рискнуть, мое апатичное состояние подтолкнуло к этому. Психолог опоздала более, чем на 10 минут, я уже собиралась уходить. Администратор не предупредил, и правда, зачем. Первый признак неуважения к клиентам. Первое впечатление было испорчено. Пришла психолог, не помню как зовут. У меня у самой есть психологическое образование и опыт в консультировании более 7 лет. Этого достаточно, чтобы понять все с первых минут. Тут же выяснили, что она некомпетента в моем запросе. И да, она это признала. Вопрос: для чего мне ее предложили. Здесь уже профессиональный интерес взял верх. Я была в диком ужасе. Ах да, я ни слова не сказала, что разбираюсь хорошо в психологической деятельности. Только время и деньги потратила зря. Такая работа не стоит и таких не серьезных денег. Даже боюсь представить, как такие "профессионалы" ломают психику итак отчаявшимся людям. А совет найти любовника, это выше всех похвал. Как и объяснение простых истин, хотя я сказала, что больше 10 лет занимаюсь своим психологическим состоянием, на это можно время не тратить. Один и тот же вопрос по 10 раз. Складывалось ощущение, что женщина просто не понимает, что делать со мной как с клиентом, хотя я была максимально открыта. И ее постоянные взгляды на часы, и желание уйти. Да, вербальные и невербальные жесты я умею считывать, а также метасообщение. Вообщем, никому не рекомендую данный центр, если конечно нет цели искалечить себя до конца. Посмотрела на сайте, вроде психолога зовут Карачинская Людмила Львовна, но это не точно. Тк фото и оригинал очень сильно отличаются. Женщину с таким внешним видом не нашла в списке экспертов, эта максимально похожа.
СМ
Светлана Микушина7 отзывов
5 августа 2020
М
Мария1 отзыв
11 марта 2020
Добрый день. Очень хочется оставить отзыв о расстановочной работе с Анной Анатольевной. Летом прошлого года впервые пришла на расстановку с запросом понять причину сильных мигреней, и что-то поделать, чтоб этот симптом исчез, т.к. жизнь с частой мигренью – это мучение, а не жизнь. Сразу после расстановки мигрени не было 4 месяца, сейчас она есть, но уже без «ауры» и не такая острая, да и частота приступа сократилась. Прочувствовав на себе результаты от расстановок продолжаю ходить и подводя «промежуточные итоги» за 8 месяцев хочется отметить, что эффект от расстановок колоссальный! За столь непродолжительное время у меня произошло много изменений, как на ментальном уровне (я стала более структурированой, разумной, повзрослевшей, эмоционально устойчивой), так и на физическом уровне (лучшее самочувствие, замужество, улучшение отношений на работе). Анна проводит расстановки деликатно, тонко, тактично, глубоко, бережно относится ко всему проявившемуся «в поле» и к личности участника. Не навязывает своё видение, а ориентирована на клиента.
Медицинские услуги
Пл. Обороны3 мин250 м
Тверитина, 34/5цокольный этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Оказываем психологическую помощь взрослым и детям с 2011 года. Психологи с 20-летним стажем. Помощь психолога можно получить очно и online.
  • Индивидуальные/семейные.
  • Консультация детского/подросткового психолога.
  • Консультация телесно ориентированного психотерапевта.
  • Экспериментально-психологическое исследование.
  • Организация тренингов.
  • Творческие направления.
Помогаем преодолеть:
  • кризис;
  • стресс;
  • конфликты на работе;
  • проблемы в межличностных отношениях;
  • ревность (свою и партнёра);
  • любые возрастные кризисы;
  • психологическую зависимость;
  • потерю смысла жизни;
  • низкую самооценку, неуверенное поведение, комплексы;
  • утрату;
  • горе;
  • одиночество;
  • невроз, тревогу, депрессию;
  • генерализованное тревожное расстройство;
  • обсессивно-компульсивное расстройство;
  • панические атаки.
Научитесь понимать свои потребности, находить смыслы, брать на себя ответственность, станете сильнее и счастливее.