Мариал

22 февраля 2023, отредактирован
АВ
Анастасия Васильева4 отзыва
19 августа 2019
Добрый день. Попала в данный салон случайно. По пути увидела, что есть маникюрный сервис. Уточнила сколько по времени займет снятие гель-лака. Мастер сказала, что займет 15 минут. Так как я была ограничена во времени, 15 минут меня устроило. Перед началом я уточнила, каким образом снимают, мне сказали, что фрезой. Во-первых, про обеззараживании рук перед процедурой даже и речи не было: сели и начали пилить. Вся обработка материалов - это всполоснуть фрезу под струёй воды. Ну и в-третьих, 20 минут мне снимали покрытие только с двух ногтей! Если бы я не торопилась, то наверное меня бы это не запарило. Но тогда сразу возникает вопрос: сколько же времени занимает маникюр со снитием и покрытием?! Администратор пыталась сгладить ситуацию, сказав что за услугу оплата не требуется, но т.к. работа должна быть оплачиваемой, я оплатила полную стоимость услуги. Звание "мастер по маникюру" я считаю слишком громко звучит для девушки, снимавшей мне покрытие. Больше ни ногой в этот салон
s
shashinayulya1 отзыв
8 июня 2018
h
helyandriy12 отзывов
25 марта 2018, отредактирован
Это ужасно! Сходила на маникюр, простой без покрытия и всяких прелестей. Мастером была нерусская девушка, имени которой я увы не запомнила. Девушка работала без перчаток, на мой комментарий «не хотите ли надеть перчатки, хотя бы для своей безопасности?» она ответила, что некоторые даже педикюр делают без перчаток(так себе ответ, я скажу) (процесс на фото) Ну ладно, сидит пилит, потом остановилась и немой взгляд мол всё, на что мне пришлось САМОЙ ВЗЯТЬ АПЕЛЬСИНОВУЮ ПАЛОЧКУ И БАФ И ДОДЕЛЫВАТЬ СЕБЕ МАНИКЮР(знаете эти неприятные полноготочные недопилы?) Девушка просто сидела и смотрела, как я делаю ЕЁ РАБОТУ!!! Свою самостоятельность я дополнила комментарием о том, что если бы мне хотелось сделать себе маникюр самостоятельно, я бы наверное не пошла в салон...и только тогда «мастер» предложила доделать СВОЮ РАБОТУ. Это вообще что за нонсенс?? Я понимаю, бюджетный вариант, но в антисанитарных условиях я и сама дома могу себе «запилить», а не за 350 рублей в «салоне красоты» После я спросила разрешения помыть руки и присела обратно в кресло, ожидая самую приятную часть- массаж рук, но и это надо было ПОПРОСИТЬ СДЕЛАТЬ. В общем, я пожалуй, поищу другой вариант. Спасибо
n
nadin.may1 отзыв
2 февраля 2018
Зашла случайно. Узнала цену - на мои волосы она должна была составить 500 рублей по словам администратора. Поскольку в парикмахерской клиентов не было, решила постричься. Мастером была девушка - азиаточка. Голову помыла так, что часть волос осталась даже не смоченной. Название стрижки "каскад" ей ни о чем не говорило. Стричь начала просто делая чуть короче. С боков почти не стригла. Я попросила состричь до сережки. В результате была выхвачена прядь волос до середины уха. А дальше просто пошло оболванивание. Не знаю, кто пишет хорошие отзывы. В парикмахерской нет ни одного сертификата или диплома. К сожалению, я это потом поняла, сначала не придала значения. На мои претензии, что в Салоне должны быть квалифицированные парикмахеры, мне сказали, чтобы пришла в следующий раз и попробовала другого мастера. Кстати за стрижки взяли 600 рублей, при этом волосы не уложили, а просто высушили.
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Ботаническая13 мин1 км
Чкаловская18 мин1.5 км
Белинского, 1981 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Стрижка shop, парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды
1000 Фей, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 520 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос
Magic Style, салон красоты
Салон красоты, в котором происходит магия и полное перевоплощение!
КаСандра, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Удаление новообразований • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр