Городские аптеки

7 октября 2022, отредактирован
Ю
Юлия1 отзыв
29 апреля 2022
Хотела бы отменить сотрудника Аптеки, на Советской 11, Татьяну Равильевну . Отлично выполняет свою работу, всегда(!) доброжелательна и корректна, с большим вниманием и пониманием относится к каждому посетителю, терпеливо(!) и вдумчиво уточняет потребности и проблемы клиентов, прекрасно ориентируется в ассортименте, простыми доступными словами может объяснить покупателю основные свойства препаратов. Постоянных клиентов знает в лицо. [информирует об акциях, скидках и новинках и приглашает за покупками. Очень приятно общаться с таким позитивным человеком!!! Я стала постоянным клиентом этой аптеки благодаря этому сотруднику! Считаю, что в современных конкурентных условиях только подобный клиентоориентированный подход может стать условием хороших продаж. Прошу руководителя сети поощрить Татьяну . С уважением, постоянная покупательница, Юлия.
M
Mosslanda68 отзывов
12 апреля 2022
Думаю, стоит освежить, и без того, негативные отзывы. Аптека находится поблизости к дому. Поэтому хожу в неё, но фармацевт, пожилая рыжеволосая особа в очках, реально, просто уже до ручки довела. Всякий раз, когда я прихожу в эту аптеку, нарываюсь на хамство этой дамы. Все жду, что руководство ее выдавит, наконец. Но нет, видимо, никто не жалуется. Расскажу подробнее, как-то один раз пришла, она сидела за компьютером в подсобке. Окинув меня взглядом, безэмоционально продолжила клацание по клавишам. Спустя 5 минут ожидания, я выкрикнула: вы пойдёте ко мне? После чего, рыжеволосая встала и томно направилась в мою сторону с особым недовольством. Отпустит лекарства, ещё раз, демонстративно, окинула меня ядовитым взглядом и удалилась. Во время последующего визита, за препаратом железа «Тотема», который считается, далеко, не самым дешевым, мною был получен отказ, как и во все предыдущие разы. Попросив подобрать мне какой-то аналог, был получен следущий ответ: «Вы что? Не знаете, какие препараты пьёте?». Дальнейший разговор сложился таким образом, что я уточнила ещё раз вышеуказанный препарат, так как провалов в памяти у меня нет, и прошу подобрать аналог препарата железа, а не таблетку от Альцгеймера. Далее я поняла, что компетентностью этот фармацевт не блещет и доблестно покинула эту зловонную аптекаршу. Все последующие разы были аналогичными. Сегодняний визит довёл мне до критической точки, и я, глядя ей в глаза, пожелала ей скорее уволиться или выйти на пенсию, потому что она достала не только меня, в всех мирных и спокойных граждан, которые во имя культуры и вежливости не хотят с ней связываться. А она, как раковая опухоль раскинула свои метастазы на терпеливых горожан этого района. Хамство, лень, презрение к покупателю, да, ещё и по завышенному ценнику. За такие цены на прилавке можно найти человека помоложе и поприветливее.
Косметика
Также люди ищут
Советская, 111 этаж9 филиалов
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620067
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
ВИТА Центральная, аптека
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Планета здоровья, аптека
Уходовая • Лечебная • Доставка • Оплата по QR-коду