Планета счастья

Н
Надежда10 отзывов
13 августа 2023
13 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. В вас кричит обида . Мы любим детей и уточнили у вас , почему ваш ребенок кричит и закр…
ЗТ
DV
Denis Vs1 отзыв
6 сентября 2022
7 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Были рады знакомству 💛
PS
Polina Startseva1 отзыв
30 августа 2022, отредактирован
NK
Nadezhda Kuznetsova1 отзыв
30 августа 2022
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность всему коллективу нашей Планете Счастья филиал на Ляпустина 9а, отзывчивые, знают подход к каждому ребенку, занятия на высшем уровне. Отдельное спасибо заведующей Ольге Николаевне за вклад в свое Счастье, ведь для нас находка именно этого садика превзошла свои ожидания. Мы пошли в 1г 4 мес не на минуту не сомневаясь в профессионализме воспитателей, для меня было сразу понятно, на каком уровне воспитатели после слов ,что с первого дня выходим на весь день и сон час в том числе, мое удивление было неизменным, но Светлана Сергеевна администратор меня убедила ,что за 18лет работы нашего сада , ещё не было случаев, что детки в первый день не спят. Наш сын с первого дня остался с утра до вечера и уснул за 5 минут. Для нас это впервые, мы спали только дома с мамой)))). И вот уже как год ходим и нарадоваться не можем, ведь не дня не было утренних капризов от сына, всегда с радостью шел в садик. Конечно не могу не отметить наших ❤️❤️❤️Любимых, много уважаемых: воспитателя Ирину Сабировну и Людмилу Ивановну помощницу воспитателя❤️❤️❤️ - для нашего сына они внесли большой вклад в развития, научили многому. К 2г4мес наш сын многое знает и умеет. Ещё много развлечений для детей, спектакли, каждую пятницу дискотека🔥Садик на высшем уровне, рекомендую!!!
НК
Надежда Кузнецова1 отзыв
30 августа 2022
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность всему коллективу нашей Планете Счастья филиал на Ляпустина 9а, отзывчивые, знают подход к каждому ребенку, занятия на высшем уровне. Отдельное спасибо заведующей Ольге Николаевне за вклад в свое Счастье, ведь для нас находка именно этого садик превзошла свои ожидания. Мы пошли в 1г 4 мес не на минуту не сомневаясь в профессионализме воспитателей, для меня было сразу понятно, на каком уровне воспитатели после слов ,что с первого дня выходим на весь день и сон час в том числе, мое удивление было неизменным, но Светлана Сергеевна администратор меня убедила ,что за 18лет работы нашего сада , ещё не было случаев, что детки в первый день не спят. Наш сын с первого дня остался с утра до вечера и уснул за 5 минут. Для нас это впервые, мы спали только дома с мамой)))). И вот уже как год ходим и нарадоваться не можем, ведь не дня не было утренних капризов от сына, всегда с радостью шел в садик. Конечно не могу не отметить наших Любимых, много уважаемых: воспитателя Ирину Сабировну и Людмилу Ивановну помощницу воспитателя - для нашего сына они внесли большой вклад в развития, научили многому. К 2г4мес наш сын многое знает и умеет. Садик на высшем уровне, рекомендую!!!
7 сентября 2022, официальный ответ
Магазин Клён2 мин200 м
Ляпустина, 9а3 филиала
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Откроется завтра в 08:00
Алгоритмика, школа программирования для детей
Летние каникулярные смены! IT-приключение для детей 6-14 лет
Подать заявку
Kids Club
Группы до 3 лет • Английский язык • Французский язык • Группы продлённого дня для детей
Звёздочки, ясли-сад
Развивайка, детский клуб