АСП-Авто

25 июля 2023, отредактирован
NP
Nafanail Panteleymonov12 отзывов
8 февраля 2021
Нашел этот сервис несколько лет назад совершенно случайно. Скажу сразу, что приезжаю туда только мыться. Чистку салона никогда не делал, так как есть возможность делать это самому(к тому же я люблю делать это сам), а тех-обслуживание делаю в другом(прикормленном) месте. Живу недалеко, поэтому знаю, что автомоек вокруг - хоть отбавляй(пробовал мыться почти во всех, которые есть рядом), но в одних у мойщиков руки растут из известного места, в других ценник аховый, а чаще - и то, и другое сразу. Не скажу, что здесь предел моих мечтаний, но: 1. Хорошо моют и сушат; 2. Вежливый персонал, учитывающий мои "хотелки", если такие появляются; 3. Лично для меня приемлемый ценник (особенно в сравнении с их конкурентами). По крайней мере я считаю разумным соотношение цена/качество. Моюсь здесь несколько лет, и на данный момент у меня нет нареканий. Как автомойку могу смело рекомендовать. Желаю компании продолжать в том же духе.
Автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽До 2 машин
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Гурзуфская4 мин350 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Улица Посадская, 3 лит Л1 этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Брайт Парк, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Европа, автотехцентр
Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • Установка ксенона • Замена шин R14 от 2000 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Express-Шина, автоцентр
Бесконтактная мойка • Полировка кузова • EVA коврики • Автобагажники • Автокресла • Автоинструмент • Автоковрики • Авточехлы • Ремонт порезов • Оплата по QR-коду
Честно-Быстро-Сервис
Аренда тёплого бокса • Замена шин R14 от 1700 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Продажа автошин б/у • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Вибростенд • Аппаратная • Оплата по QR-коду
007, Автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi • Кафе