Городская ритуальная компания №1

Помощь в организации похорон
Многолетний опыт в организации кремации и похорон. Перевозка 24/7
РекламаИП Люстик Е. С., ОГРНИП 319665800223023.
УШ
Уля Шварц25 отзывов
10 февраля 2014
Выбран компанией
Очень странно писать отзыв к компаниям такого рода, а тем более ставить "Рекомендую". Судьба столкнула меня с этими людьми в сентябре 2013 года. Моя прабабушка скоропостижно скончалась в 40й больнице буквально за 1 день. Организацией похорон я занималась в гордом одиночестве. Признаюсь, для 20летней девушки это тяжело. Но по порядку. Эта кампания напрямую сотрудничает с 40й больницей. Прабабушка умерла в ночь, о чем я сразу же узнала, а уже утром мне в дверях оставили визитку сотрудники этого агентства. Я наслышана об ужасах конкуренции среди компаний подобного профиля, поэтому не рискнула звонить им и решила делать все сама. Для начала нужно было поехать в 40. больницу, собрать там все документы, потом дождаться вскрытия в морге, получить там справки, потом снова получить какие-то документы в больнице, потом со всем этим поехать в ЗАГС районный, дабы обменять все на свидетельство о смерти. Задача не из легких. Но так получилось, что у дверей морга я познакомилась с мужчиной, который, собственно и оставил визитку в дверях моей квартиры. Обстановка на самом деле так и располагала к тому, чтоб все заботы я передала этой кампании) Так как результатов вскрытия нужно было ждать еще более часа, Андрей, так звали сотрудника, предложил отвезти меня к ним в контору. В итоге: мы заключили с ними договор и они предоставили мне следующие услуги: - собрали и подготовили все справки и документы абсолютно без моего участия (через доверенность) - объяснили как проходит процесс похорон - у них в компании я приобрела абсолютно все для похорон (там, оказывается, дело не ограничивается только гробом и венками) - т.к. они напрямую сотрудничали с 40й больницей, я через них передала одежду для похорон, чтобы санитары одели прабабулю. - мой похоронный агент съездил со мной на Лесное кладбище и помог договориться с властями этого кладбища о месте (мы подхоранивали, но они долго сопротивлялись, мол там корни, там глина, там порода не та, нельзя копать, в итоге крупная сумма денег в конверте с легкостью решила все эти вопросы) - компания организовала и доставку всех от зала отпевания 4-1 больницы до кладбища и потом на поминки. - поминки, кстати, были с блеском проведены где-то Решетникова, где то в кафе Пересвет. Я очень благодарна этим людям за помощь в такой серьезной ситуации. Полный профессионализм. В итоге они мне еще дали подарочный сертификат на сумму 3 тысячи, вроде. Забавный бонус.
А
Александр7 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
Городская ритуальная компания №1
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Для удобства наших клиентов в офисе есть все способы оплаты: безналичная оп…
ТМ
Татьяна Малышкина1 отзыв
19 сентября 2022
ЕП
Екатерина Полилова1 отзыв
28 июня 2022
Воспользовалась услугами данной компании,по совету подруги. 14 июня дома умерла моя бабушка( Я сразу созвонилась с Ильей, он терпеливо, несколько раз объяснил что и как надо делать. И потом отвечал на все вопросы, все разъяснял спокойно и терпеливо. После того как ушли скорая и полиция, приехал катафалк чтобы отвезти тело бабушки в 40 морг. Отдельно хочу отметить Леонида, он забирал тело и потом был в крематории, подготавливал бабушку для прощания. Учёл все мои просьбы и пожелания (мне это было важно!). Леонид очень чуткий и внимательный, понимает все по взгляду. В офисе нас встретила менеджер Марина, все спокойно объяснила, рассказала несколько вариантов прощания с бабушкой. Документами тоже занимались сотрудники компании. Все сделали чётко и быстро. Не навязывали лишние услуги и товары, не разводили на деньги (я этого очень боялась, потому что была очень ограничена в средствах). Так как у подруги был такой же положительный опыт, поэтому я сразу обратилась в эту компанию. Когда происходит такое тяжёлое событие, очень важно обратиться к профессионалам, которые возьмут на себя решение всех вопросов: документы, транспортировка и тд. И будут разговаривать с тобой спокойно и по-доброму.
MS
Marina Schipanova1 отзыв
4 января 2022
Доброго дня ! Так получилось , что пришлось обращаться в Ритуальную компанию 🥺 Дом атаковали ритуальные компании которые платят скорым и нашей доблестной полиции , многочасовой кошмар 🤦‍♂️ Эту компанию посоветовали родственники и они сразу по телефону начали свою помощь !! 1. Сказали дверь не открывать всем этим шарагам .2. Паспорт умершего ни кому не отдавать .3.Договорились о быстром выезде и приезде Полиции( участкового ) На следующий день , мы спокойно приехали к ним в офис , где чудеснейший человечек Екатерина , по пунктам всё объяснила и сориентировала по ценам . Всю волокиту с документами , они берут на себя . Всё привезли прямо к дому . На кладбище тоже не было проблем , предлагается разные могилы , в разной ценовой категории . Всё зависит от вашей финансовой состоятельности . Не хотите переплачивать , всё сделают в эконом варианте . Всем советую эту Ритуальную фирму , сделают всё быстро и качественно , за ту сумму которая Вас устроит . Отдельно хочу выразить благодарность Екатерине , спасибо Вам за Ваш труд и терпение 🙏
Геологическая9 мин800 м
Чкаловская18 мин1.5 км
Улица 8 Марта, 78ацокольный этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Обратившись к нам, вы:
  • сократите расходы и экономите время;
  • работайте с профессионалами похоронного дела, полностью сопровождающими ваш заказ;
  • покупаете ритуальный товар по фиксированным ценам от производителя.
Наши услуги:
  • круглосуточная бесплатная консультация по организации похорон и кремации по телефону 8 (343) 219-31-19;
  • круглосуточная перевозка в морг;
  • заказ и доставка венков из искусственных и живых цветов к прощанию;
  • изготовление и установка памятников из любых видов камня;
  • 3D-проектирование памятника;
  • габбро, гранит, мрамор, змеевик.