Лаванда

5 октября 2020
z
zayac352 отзыва
28 августа 2017
Добрый вечер! Не могу не оставить отзыв, за четыре года , которые я живу в Екатеринбурге, в академическом районе, я практически обошла все салоны, и не нашла" своего" мастера.Вчера, вспомнила, что еще не была в салоне Лаванда.Позвонила, вежливый администратор предложила время, мастеров я не знала, записали меня к Веронике.Очень приятная женщина, выслушала меня, что я хочу, затем предложила и показала стрижку на фото, согласившись , ждала результата....и о Боже!!!!!!! Вероника меня подстригла именно так как я хотела, просто изумительно!!! Профессионально, очень аккуратно, уложила волосы, дала рекомендации советы по уходу за волосами, и я еще за это заплатила 700 рублей! Утром я проснулась, волосы лежали будто я только что из салона. Вот таких бы мастеров, профессионалов, как можно больше, я в зеркале вижу теперь лет на десять помолодевшую женщину!Вероника, спасибо вам большое! Всем советую!
m
mir125 отзывов
9 декабря 2015
Добрый день! Я пока прихожу в себя! Живу в академическом совсем недавно,жила в другом городе и был свой профессиональный мастер к которому я ходила, здесь я сходила в несколько салонов и пока разочарована... Зайдя в данный салон впечатление положительное, бахилы для чистоты, хотя полы грязные,вежливый администратор. Своего мастера ждала около 10 минут, в принципе терпимо. Определились с цветом, но меня насторожило то, что краску размешивали уже не при мне, что там размешали не известно и какого качество. Но доверяешь же, идешь в салон(не в подвал же)! Наклонив голову при покраске, я наблюдаю то, что мастер мне нацепил грязный фартук(весь в волосах)после предыдущего клиента, все рабочее место в волосах, даже в плинтусах волосы. Поняла , что деваться уже некуда. Но настроила себя на позитив, мол может результат будет отличным за такую цену-то.А чай предлагали три раза, сам мастер и администратор, который перед этим усердно мыл пол , и держал тряпку половую в своих руках. Ого! Еще и чай! Я еще в диком шоке и не знаю как восстановить теперь волосы,мастер сказал "ой у вас так прожжены" , конечно до вас же все было хорошо, укладки теперь они не поддаются вообще... Такое впечатление, что мастер не знаком с модными техниками окрашивания волос. А мытье голову для меня стало самым отвратительным моментом, с моей головы содрали всю кожу, своими ногтями. Данная процедура должна доставлять удовольствие , а не такие ощущения... Придя домой,выпив супрастина, так как голова изрядно чесалось, лицо все было красное.. такое впечатление мне накрасили краской из дешевого магазина. Цена не оправдает качества выполненных услуг ( 2000 рублей). Кто более требователен к оказанию услуг, не советую данный салон. Давайте вспомним вместе: новые санитарные нормы и правила для парикмахерских и салонов красоты X. Требования к содержанию помещений и организации санитарно-гигиенического и противоэпидемического режима работы 10.1. Все помещения и оборудование должны содержаться в чистоте 10.11. Для обслуживания клиентов должно использоваться только чистое белье. Запас чистого белья (полотенца, салфетки, простыни и другое) должен быть в количестве, обеспечивающем его индивидуальное применение для каждого клиента. Хранение чистого, использованного белья, парфюмерно-косметических, а также моющих и дезинфицирующих средств должно быть раздельным. Хранение чистого белья на открытых стеллажах или на рабочих местах допускается только в индивидуальной упаковке. Разрешается использование одноразовых шапочек, накидок, полотенец, простыней, салфеток. Пеньюары из синтетической ткани должны применяться только с чистой хлопчатобумажной салфеткой или одноразовым подворотничком. Необходимо любить своих клиентов и уважать!
Парикмахерские
Женская стрижка от 900 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Доступность
Павла Шаманова2 мин200 м
Улица Вильгельма де Геннина, 431 этаж
Академический район, Екатеринбург, 620105
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Кари, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Wi-Fi
Family, парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Оплата по QR-коду
Beauty time, студия красоты
Детская стрижка • Афрокудри • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Аппаратная косметология • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Японский маникюр • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Мыльная опера, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Наращивание волос • Стрижка бороды • Афрокудри • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Мужской маникюр