Уральская школа тренинга

ООО Уральская школа тренинга
s
silverdog552 отзыва
20 мая 2022
По прошествии времени я решила дополнить свой предыдущий отзыв. Курс "Магия притяжения" в Уральской школе тренинга - это тщательно подобранная копилка практик, методик и чётких рекомендаций для гармонизации отношений как в паре, так и с людьми в целом. Да и для построения отношений как таковых, в случае, если их совсем нет. Никаких сомнений в нужности приобретения курса у меня не было, потому что я неоднократно приобретала учебные материалы Уральской школы тренинга, и все они шикарно помогают и продвигают людей. Эффективны однозначно. Я значительно расширила спектр инструментов для консультирования в сфере отношений и коммуникации, структурировала те знания, которые были у меня в голове до курса, но в них не было четкой системы. Благодаря курсу система выстроилась в моей голове. Однозначно я получила огромную пользу, так как курс подтвердил мне те моменты, которые я интуитивно делала правильно, но не знала, почему я поступала именно так, и в моей голове не было четкого описания этих поведенческих моментов. После курса у них появились названия. Курс помог мне под другим углом взглянуть на некоторые вопросы общения. Я поняла, как сделать свои консультации еще более эффективными для своих клиентов. Курс помог осознать многие причины жизненных ситуаций, и сделать нужные действия по коррекции в лучшую сторону. Рекомендую пройти курс "Магия притяжения" всем женщинам, у которых негармоничные отношения в паре на любой стадии, от первых встреч до многолетнего брака. Курс помогает скорректировать свое движение по жизни так, чтобы получить максимально полезный эффект! Курс рекомендую так же всем женщинам, которые привыкли все на себе тащить и при этом не чувствуют счастья и удовлетворения. Советую данный курс консультантам в сфере отношений, коучам, психологам. От всей души благодарю автора курса Ольгу Николаевну Катаеву и кураторов курса!
s
silverdog552 отзыва
21 февраля 2022
Я периодически покупаю курсы в Уральской школе тренинга. Курсы всегда информативные, четко структурированные, содержат максимум полезности и минимум "воды". Не раз убеждалась, что методики, практики и рекомендации Ольги Катаевой, директора УШТ, действительно работают и приносят результат! Вот и сейчас я прошла тренинг по курсу "Магия притяжения", это курс об отношениях между мужчинами, женщинами, да и не только об этом. Ведь все сферы нашей жизни взаимосвязаны. Начинаешь работать с темой отношений - улучшается денежный поток и взаимоотношения с окружающими вообще. Меняешь свое состояние по рекомендациям курса - и вот, пожалуйста, есть результат! Однозначно рекомендую данный курс всем женщинам любых возрастов. это ценнейшая информация, которая изменит вашу жизнь к лучшему. Я проверила, работает. Благодарю Уральскую школу тренинга и Ольгу Катаеву!
AC
Alexandra Chuvaeva1 отзыв
31 октября 2019
Благодарю Уральскую школу тренинга и лично Ольгу Николаевну Катаеву, Анну Побожей, Наталью Ланину, Алексея Катаева и Ирину Гнездышкину. Действительно очень хороший курс, очень хорошая команда!. Что было полезного? В уроках много полезного на тему личностного роста и виден научный подход к делу Например, я три месяца была на других курсах, где все время говорили про трафик, но я так и не поняла, что это такое. Потому что я слышала одни прилагательные и наречия; (это очень важно, это супер, это нужно уметь, для вас это главное, если научишься, будешь самый крутой, это сделает тебя богатым и др….а что ЭТО, хоть бы кто сказал) И, только Ольга Николаевна привела определение из словаря, и, все стало на свои места. На курсах Ольги Николаевны много «твердого» и конкретного, без наречий и прилагательных. Очень много практики и тактичных корректировок куратора. Практический разбор и анализ сессий, причем настолько детальный, что просто удивляешься трудолюбию Анны Побожей. Очень хорошая команда студентов Многому учишься у них в процессе работы. Была возможность читать домашние задания, выполненные другими студентами, и это очень сильно развивает, иначе было бы , что как в собственном соку варишься. Какие были сомнения до начала курса? Сомнения, что буду не успевать учиться и что будет много теории, которую можно изучить и в интернете, Сомнения, что не смогу применить на практике полученные знания. Сомнения, что онлайн не получится научиться, и, только при учебе, я поняла какие это огромные преимущества онлайн обучения. Главное преимущество, что ты можешь видеть домашние задания других студентов, слушать их сессии и поднимать свои стандарты При очном обучении, такого достигнуть было бы сложно. Причем, мое сомнение в том, что не буду успевать сбылось, но уроки построены таким образом, что мотивация не падает, даже если ты в отстающих, поэтому «работаю локтями» но стараюсь;) Какие результаты я получила? Я провела более 10 сессий. Заключила контракт на три месяца с одним клиентом и сейчас веду переговоры о коучинге с еще одним клиентом из США! Что бы я посоветовала тем, кто выбирает курс? Если есть область, в которой вы считаете себя экспертом, даже если сейчас вы понятия не имеет, как ее можно связать с коучингом, смело идите на курс, но берите обязательно не только мастерский, но и продажи. Базовый курс вам даст понимание того, что такое коучинг, на мастерском вы узнаете, как работать с клиентом, а на «продажах» вы узнаете, что со всем этим делать, и эти знания уже точно не лягут далеко на полку.
СТ
Светлана Толмачева1 отзыв
8 октября 2019
Закончился курс "Быстрый старт в коучинге" и я очень благодарна всей команде Уральской школе тренинга!!! Огромное- приогромное спасибо Катаевой Ольге Николаевне, за ее уроки, вебинары по ответам на вопросы, которые заставляли двигаться дальше и не отступать. Анне Побожей за супервизии, за такое умелое и тактичное их проведение, настолько подробный разбор, что кажется, ничего не может скрыться от ее профессиональной оценки. Наталье Ланиной за ее чуткую работу куратора. Я ни на минуточку не пожалела, что прошла этот курс! Сначала было нелегко во все вникнуть и начать, прямо по- настоящему, учиться и проводить сессии, но постепенно к такому темпу привыкаешь и хочется узнать больше. Этот курс закрепил мои знания теории по психологии, трансактного анализа, курса НЛП. Учебные сессии с разными коллегами дали умения по проведению коучинговых сессий, показали насколько разными могут быть запросы и результаты сессий, повысили мою самооценку. Неоценима и обратная связь от коллег по итогам сессий. Прослушивание сессий коллег - это тоже неоценимый вклад в мою копилку знаний, пониманий, как можно задавать вопросы, какие лучше вопросы, как себя вести в той или иной ситуации во время сессии. Учеба на "Курсе быстрый старт в коучинге" научила, как правильно ставить цели и их достигать, и вообще понять какое мое предназначение. За этот курс я очень выросла профессионально! Если хочется постичь коучинг, то тогда в Уральскую школу тренинга!!!
p
purity-devi1 отзыв
5 октября 2019
ГАФАРОВА ЭЛЬВИРА 1. Так хочется ответить на вопрос: «Что было полезного на курсе?» одним словом ВСЕ!!! Полезно было все: начиная от знакомства с каждым членом команды курса и заканчивая удобством работы личного кабинета. Каждое слово спикера, каждый вебинар, каждый тест, каждый отчет, каждая супервизия – все было настолько ценным и своевременным, что сложно это переоценить. Не перестаю удивляться профессионализмом Ольги Николаевны (просто МегаМозг, МегаЧеловек, МегаЖенщина). Как здорово у нее получается давать сложные вещи на простом и понятном языке. Команда Ольги Николаевны – это очень добрые, чуткие, компетентные сотрудники, готовые всегда прийти на помощь (Наталья Ланина, Анна Побожей, Всеволод Киреев). Меня буквально с первого дня «влюбили» в коучинг!!! Работа в паре – это очень ценно и важно. В паре нет страха совершить ошибку, нет страха применить новое, есть уверенность в поддержке. А еще это новый друг и коллега, уверенна на долгие годы. Конечно было страшно браться за контракты с реальными клиентами, но я верила, что у меня все получится – рядом со мной профессионалы, которые каждый день дают новые и необходимые инструменты, которые я сразу применяла. А главное поддержку и веру в себя!!! 2. Прежде чем говорить о сомнениях до начала обучения на курсе «Быстрый старт в коучинге», очень хочется вспомнить свое первое знакомство с Ольгой Николаевной в Уральской Школе Тренинга. В сентябре 2019 года я постепенно входила в точку «0», точнее не входила, меня всеми обстоятельствами (болезни, увеличение нагрузки на работе, снижение зарплаты, нарастающее недовольство собой) толкала в эту точку Жизнь. И вдруг в мою голову пришла гениальная мысль: «Пора обновить сертификат бизнес – тренера! Моему уже 16 лет». Так я попала на курс «Школа Бизнес Тренера» к Ольге Николаевне. Вот где я снова поверила в себя, вот где мне помогли скомпоновать весь мой опыт и «зашить» (как говорит О.Н.) его в хороший продукт! Вот тогда я поняла, что система передачи информации, которой владеет и передает щедро своим ученикам Ольга Николаевна мне очень близок, но что важнее, он эффективен! Поэтому сомнений в выборе места обучения не было. Сомнений в нужности обучения на курсе не было, тем более, что на тот момент я уже сделала серьезный шаг: ушла с хорошо оплачиваемой наемной должности Регионального Директора. Все сомнения были связаны с финансовыми затратами при оплате за обучение и с формой обучения (онлайн – это для меня на тот момент был Космос). 3. С первого же урока все мои сомнения были развеяны. Почти сразу я заключила два контракта на сумму 56 000 рублей. К концу курса были доведены до результата предыдущие контракты и пролонгированы еще на три месяца (на сумму еще 56 000 рублей), а также был заключен контракт с новым клиентом на сумму 35 000 рублей. Итого за время обучения на курсе (3 месяца) я заработала 147 000 рублей. В период обучения я параллельно продала тренинг на сумму 27 000 рублей. Но самый важный результат – это вера в себя! В себя как в хорошего профессионального и полезного специалиста! 4. Тем, кто выбирает курс хочу сказать следующее. Если ваша цель получить работающие инструменты, которые можно применять сразу с первого дня, если вы готовы много работать, если вы осознаете, что за результатом стоит ВАШ ежедневный труд, если вы серьезно решили овладеть новым инструментом (а не просто сертификатом коуча), если вы хотите получить информацию от «играющего» профессионала, который прошел большой путь к успеху и щедро делится своими наработками, если вы хотите минимизировать свои «грабли» на этом пути, ТОГДА ВАМ В УРАЛЬСКУЮ ШКОЛУ ТРЕНИНГА, к КАТАЕВОЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ!
ИВ
Инга Валерьевна1 отзыв
3 октября 2019
Пойти учиться в школу коучинга - было моим осознанным решением, и я провела целое исследование, подбирая ШК, общаясь с выпускниками разных школ. Многие школы коучинга обещали научить быть волшебниками, но я специально искала то, что не обещает волшебства. Презентационный марафон Ольги Катаевой дал представление о ее курсе. В курсе «Быстрый старт в коучинге» были получены основные знания о коучинге и базовые методики. Главное то, что эти знания сразу превращаются в умения в ходе выполнения домашнего задания, а навыки формируются в ходе работы с реальными клиентами уже по ходу курса. За супервизии сессий курсантов - отдельная благодарность. Они дают обратную связь высочайшего уровня. Именно супервизии выстроили для меня схему идеальной коуч-сессии. Каждый курсант имеет постоянного куратора, который непременно приведет к наилучшему варианту выполнения заданий (иначе задание просто не будет зачтено). Пройдя курс, я получила новую профессию, которая уже стала приносить мне доход, которая помогла мне улучшить качество моей собственной жизни, жизни близких мне людей. Я обрела в лице напарника прекрасную подругу (по совместительству коуча!). Параллельно в моей жизни произошло еще много прекрасных событий. Сразу хочу предупредить желающих пройти по этому же пути: придется много работать и брать ответственность за свои результаты на самого себя. Большое преимущество этого курса также в том, что автор курса, Катаева Ольга Николаевна, всегда на связи: регулярные встречи на вебинарах и переписка в скайпе. Автор постоянно дополняет и обновляет курс . Ольга Николаевна - жесткий учитель, но эта суровость оправдана и дает великолепный результат, при этом это очень искренний и добрый человек, любящий свое дело, своих учеников. Если вы ищите для себя школу коучинга - курс «Быстрый старт в коучинге» - лучший выбор, о котором вы никогда не пожалеете.
ID
Irina Dolmatova2 отзыва
3 октября 2019
Закончился мастерский курс в Школе коучинга Уральского тренингового центра под руководством Катаевой Ольги Николаевны. Курс выстроен таким образом, что по мере продвижения по нему полученные знания кристализуются, собираются в систему и встраиваются органично в вашу практику. Если вы придёте на курс, то гарантированно ваша жизнь станет более осознанной и эффективной. Вы научитесь выбирать свои цели и достигать результатов в любой выбранной вами области. Вы поймете как экологично помогать людям. Курс помог мне определить мой вектор развития, мои цели, дал все необходимые инструменты для совершенствования в профессии. Курс приучил меня к самоанализу и освободил от излишних, неоправданных телодвижений, научил меня эффективно помогать людям. Ольг Николаевнае создала профессиональную команду, где каждый преподаватель, куратор, технический специалист занят своим делом. У студентов всегда есть возможность получить быструю обратную связь, прояснить недопонятое, получить ответы на свои вопросы лично от Ольги Николаевны. Отдельно хочу отметить её личные качества. Мне настолько приятна манера ее общения и щедрое отношение к студентам, что расставаться нет желания. Я планирую вернуться в центр и продолжить своё обучение, потому что запас достоверно работающих техник, добросовествное ведение студентов и честные взаимоотношения не оставляют шансов их конкурентам.
Алла Процив3 отзыва
26 сентября 2019
Здравствуйте, меня зовут Алла Процив. Хочу поделиться своими впечатлениями и результатами обучения на курсе "Быстрый старт в коучинге" Уральская школа тренингов. Под руководством О. Н. Катаевой. Это моё не первое обучение коучингу. И хочу сказать, что, прежде чем пройти этот курс, я неоднократно участвовала в Марафонах у О.Н.Катаевой. У Ольги Николаевны есть определенение таких участников - сидящих на заборе это о тех кто не дает обратной связи. Да обратной связи с моей стороны не было однако все полученные фишки шли в дело. И время пришло. Нашлись средства, кстати часть обучения я оплатила участвуя в конкурсе, нашлось время, хотя мой рабочий график очень плотный, и обучение началось. 1. Что было полезного для меня в курсе? 1.1 Эффективно работающие методики и инструменты коучинга. 1.2 Отработка теории в паре с партнером. 1.3 Новый взгляд и видение как самого коучинга, так и его методик и инструментов ( так всеми известное колесо баланса и уже изьезженое вдоль и поперек заиграло другими красками и стало моим самым любимым. 1.4 Обратная связь по проводимым мной сессиям - это взгляд со стороны на мою работу и возможность понять как её улучшить. 1.5 Новое знакомство с собой, как со специалистом и профессионалом 1.6 Получила представление, что такое супервизия, взяла себе на вооружение как инструмент для улучшения своей работы. 2. Были ли у меня сомнения по поводу курса? Нет. Сомнений не было. Я давно участвовала в марафонах и в этот раз пришло время действовать. Шла на курс, четко зная, что получу новые инструменты для работы и результат превзошёл все ожидания. 3. Какие я получила результаты ? 3.1 Открыла для себя новое видение коучинга. 3.2 Получила представление о составлении программы работы с клиентом и как по ней работать. 3.3 Узнала что такое супервизии и взяла на вооружение, как инструмент улучшения работы. 4. Если Вы сейчас ищете курс для повышения своих профессиональных компетенций, я с уверенностью могу рекомендовать Вам курсы Уральской школы тренингов под руководством О.Н. Катаевой. Здесь Вы получите самые современные методы работы в коучинговом направлении. Здесь для Вас откроются двери в мир коучинга с неизведанной доселе стороны!!!!!
ЛЧ
Лариса Чайка2 отзыва
26 сентября 2019
Курс быстрый старт в коучинге очень сильно изменил мои взгляды на себя, людей и окружающий мир. 1. Для меня полезным было все: - методики, которые мы отрабатывали в практических занятиях; - уроки, каждый из которых нес не только новые знания, но и большую профессиональную ценность; - супервизии, где давался очень подробный разбор сессий, отмечались достоинства и недочеты в нашей работе; - домашние задания - были очень полезны с практической точки зрения; - разбор выполненных домашних заданий и постоянная обратная связь от кураторов; 2. Сомнений в том, что нужно идти на курс не было. Я проходила курс "Свой тренинг за 2 недели", который окупила буквально за месяц в 3 раза. Клиент был просто в восторге, а я поняла, что выбрала лучшую школу. Поэтому пошла на курс "Быстрый старт в коучинге", чтобы дальше повышать свою квалификацию. 3. Самое главное, я время этого курса изменилась сама. Проработала своих "тараканов", ложные установки и убеждения, "затыки". Произошла серьезная трансформация меня. Я стала свободной от всяких предубеждений, продуктивной в работе, для меня как-будто открылся другой мир. Теперь буду использовать коучинговые технологии в бизнес-консультировании и тренингах. Считаю, что все это в совокупности дает потрясающий результат. И еще, я приобрела новую специальность, которая мне по душе. 4. Тем, кто выбирает курс, кто хочет научиться коучингу у профессионалов я советую выбирать Уральскую школу тренинга!
Оплата через банкОплата эл. кошельком
17 местПлатная
Геологическая6 мин500 м
Хохрякова, 98213,217 офис; 2 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Откроется в понедельник в 09:00
Екатеринбургский учебно-курсовой комбинат
Здесь ты найдёшь наполненную программу по множеству направлений
Подать заявку
Высшая школа делового администрирования