Отрада

Центр недвижимости
n
natasha.n.28081 отзыв
4 июля 2023
В прошлом году летом, купили 2-х этажный кирпичный дом в Прохладном, что рядом с Косулино, оформлялись через Отраду. Коттедж с хорошей отделкой и с установленной сантехникой, что очень порадовало. Заказали только новый кухонный гарнитур , остальную мебель привезли из квартиры, которую продали для покупки этого дома. Была возможность купить рядом ещё участок, ну мы с дуру и купили, сейчас желеем...прав был Алексей 6.5 соток вполне достаточно. Каждое лето приходится бороться с травой ((, косим каждые 10 дней иначе всё зарастает. Поставили 2 теплицы, баню, сделали навес для машины есть грядки под зелень и всё равно порядка 5 соток пустует. Немного разочаровали в этом году электросети, подняли тариф до 3.61 руб за киловатт, а был 1.8, но в этом году уже подключили газ в дом, поэтому тут не критично. Подключение действительно обошлось не дорого, всего 148 000 рублей если округлить. Алексей так и говорил в районе 150 тр обойдётся. По дому при передаче ключей было замечание только по одному окну, но оперативно подъехали и всё отрегулировали. Очень довольны загородным свободным времяпровождением, в 100 раз лучше городской суеты и душноты. Дети тоже не нарадуются, круглый год со сверстниками на улице. В общем довольны, рекомендуем. Алексею спасибо за постоянное сопровождение на сделке и сейчас, периодически консультируемся по нашим вопросам и знакомых. Всегда подскажет как лучше сделать, чувствуется, что хороший опыт у него в недвижимости
DF
Dmitry Fel1 отзыв
5 октября 2022
Этим летом, наконец то, решил приобрести загородный дом для постоянного проживания. По рекомендации знакомых обратился в агенство недвижимости Отрада, где мне были предложены несколько вариантов кирпичных домов в посёлке Прохладный. Честно скажу, раньше никогда не сталкивался с приобретением собственного дома, поэтому было некоторое волнение по поводу возможной сделки. В агенстве я попал в руки Натальи Баженовой, которую я считаю настоящим профессионалом своего дела. Наташа не только помогла с быстрым и недорогим оформление ипотеки, но и нашла покупателя на мою квартиру в городе в течение двух недель. Сейчас, уже месяц после покупки дома, я и моя семья наслаждаемся нашим двухэтажным кирпичным коттеджем - тёплым и уютным. От себя хочу добавить, если хотите купить загородную недвижимость, обращайтесь к Наталье Баженовой, риэлтору АН "Отрада".
Широкий парк опалубки и строительных лесов. Продажа и аренда. Доставка — реклама
ООО «Строй Маркет», Екатеринбурге, ОГРН 1226600034055.
Первомайская, 801 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
Откроется завтра в 11:00
Регус, юридическая консультация
Полный спектр услуг по оформлению прав на недвижимость и землю
Ультра Эс, строительная компания
Онлайн-услуги