Большие тарелки

Кафе
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
ЕС
Екатерина Сорокина22 отзыва
17 апреля 2024
Добрый день. Посетила данное заведение, так как нужно было скоротать время. Когда заходишь в заведение тебя не кто не встречает. Попала на бизнес- ланч, взяла то что предлагают на бизнес ланч кстати очень не удобно меню бизнеса расписано на неделю по дням недели без выбора блюд. В меню написано салат столичный ( не посмотрела состав моя ошибка) но салат столичный не когда не готовиться с колбасой, морковью и зелёным горошком( это оливье) откройте сборник рецептур блюд для заведений ОП и почитайте как готовить. Дальше был сырный суп ну такой средний но не сырный точно сыром там не пахнет, скорее овощной. И вишенка на торте это горячее рис с курицей в кисло сладком соусе рис для роллов не рассыпчатый резиновый, курица без соуса, посыпано всё зелёным луком, луком который умер ещё до появления в моей тарелке. Официант у меня спросила понравилось ли мне я сказала нет, всё ей рассказала она просто молча ушла. Не кому не рекомендую данное заведение. Деньги на ветер, кормят из разряда и так сожрут.
ТШ
Тамара Шепелева1 отзыв
24 февраля 2024
И что случилось с нашим когда-то любимым кафе? Про интерьер и обслуживание не буду, вроде бы все неплохо. Но каким скудным стало меню! Только роллы занимают половину. Пришли семьей отметить праздник и пообедать. Салат "Цезарь" невозможно есть, одни огромные сухари в тарелке и практически сухой, ничем не заправлен почти. Скоблянка вообще отвратительная: мясо разжевать невозможно, жесткое, картошка и все остальное без соли совсем. Кто заказывал другое- тоже съели с трудом, ну не вкусно совсем! Десерты только немножко разбавили общее впечатление, но почему не стало "Панакоты"?Понравились только морсы, чай и кофе. Разочарованы и больше не пойдем сюда конечно. Тем более что цены- то выросли ого-го! А ведь раньше все было приготовлено на отлично, а уж каким вкусным был "Цезарь", и сухарики были мелкие, и заправочка что надо.... Вобщем, прощайте "Большие тарелки"....
Д
Дмитрий15 отзывов
22 января 2024
Сегодня всей семьей посетили кафе Большие тарелки на Восстания. Поводом послужило мое день рождения. В последний раз были прошло зимой. И тогда мы были не очень удовлетворены как вкусом еды, так и работой официанта. В этот раз все было совершено иначе! Наш столик взял в работу официант Михаил. Охотно нам подсказывал по меню. Первые блюда к нам прибывали очень быстро. Свободная посуда убиралась со стола так же молниеносно и мало заметно для нас. Несмотря на то что как мы заметили Михаил был единственный официант на момент нашего присутствия и загруженность кафе присутствовала, он не оставлял нас без внимания. Еда была вкусная. На этот раз все понравилось. Особенно порадовало поздравление и презент от кафе в виде десерта на блюде красиво украшенном шоколадом и зажжённая свеча! Так же хочу отметить очень уютную обстановку в кафе. Наличие детской комнаты с игрушками, телевизором и DVD. Еще раз спасибо всем сотрудникам кафе работавшим в эту смену!!!
РЗ
ТЦ Кировский ЛюксВосстания, 502 этаж3 филиала
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620135
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Суши Wok, сеть суши-баров
«Запечённый сет» за 399 рублей по промокоду «SW8853»
Сделать заказ
РекламаИП Болмасова Е. И. ОГРНИП 319784700399928.
Своя Компания, сеть мягких ресторанов
Новое постное меню до 4 мая
РекламаИП Шилкова Ю. С.
Рататуй, ресторан
Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Хинкали • Поке • Wi-Fi
More мясо, семейное кафе
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Поминальные обеды • Детская комната • Завтрак 10:00-14:00 • Паста • Стейки • Десерты • Супы • Оплата по QR-коду
Мама restaurant, ресторан
Мультиформатное меню, блюда на каждый день, детские комнаты!
Посмотреть меню