АВТО-КОРЕЕЦ

Федеральная сеть магазинов автозапчастей для корейских автомобилей
4.3
Запчасти на корейские и китайские авто. Всегда в наличии!
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
4.3
ПТ
Подозрительный ТИП11 отзывов
14 мая 2024
Ничего особенно хорошего не могу сказать про этот магазин. Раньше один раз покупал деталь дороже, чем у всех (одной и той же фирмы), потому что был рядом, а ехать в другое место нельзя. и тут пришла пора снова к ним обратиться. На сайте, который есть у этой сети нет никакого каталога, а только призыв к действию: позвоните нам или напишите, а мы перезвоним и проконсультируем. Но не это самое печальное. Позвонив менеджеру он вежливо уточнил мой контактный номер и нет ли у меня их карточки. Получив утвердительный ответ мне сообщили, что перезвонят как только у них освободится какой то каталог. У вас один компьютер на всех? Или вы реально работаете по бумажному каталогу? Ну да бог с ним. В течение 3-х часов мне никто не перезвонил и не поговорил. Это печально для компании. Никакой ориентации на клиентов нет. За это время я позвонил в другой магазин, заказал деталь и курьер мне уже привез необходимую запасную часть. Думаю, уже оставлю все попытки поработать с этими ребятами, а буду ездить в другие магазины
НБ
Никита Бойко1 отзыв
2 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и доверие! Всегда будем рады видеть вас в сети наших магазинов Автокореец.
ИК
Иван Костырев3 отзыва
30 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваше доверие! Будем рады видеть Вас вновь на обслуживание!
Л
AK
Arsenyi Kotov9 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию, нам очень важно ваше мнение!
ЕБ
Евгения Басова3 отзыва
29 октября 2023, отредактирован
НК
Николай Командар3 отзыва
28 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся для Вас!
НК
Никита Кислицын1 отзыв
28 августа 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию, нам очень важно ваше мнение!
D_
Davor _v2 klaus2 отзыва
28 августа 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся для Вас!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Берёзовский привоз1 мин150 м
Авторынок Берёзовский привозБерёзовский тракт, 4/12 линия; 23 павильон; 1 этаж9 филиалов
Березовский, Свердловская область, 623700
Большой выбор оригинальных запчастей, аккумуляторов, аксессуаров, авточехлов и шкур.
  • Гарантия низких цен по г. Екатеринбургу.
  • Скидки постоянным клиентам.
  • Кешбэк на карту до 10%.
  • Собственный автосервис.
  • Возможность покупки онлайн.
  • Бесплатная доставка.
  • Гарантия до 12 месяцев.
При покупке масла и масляного фильтра замена бесплатно!