Здоровье 365

Медицинский центр
2.6
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
2.6
Алёна Афанасьева4 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
Если планируете идти по ДМС - идите в любую другую клинику, но только не сюда! Самая позорная больница из всех, в которых я была. Пришла на прием к эндокринологу, пошла именно в эту клинику т.к. мне рекомендовали определенного врача. К эндокринологу меня направил терапевт с диагнозом двусторонний плеврит. Эндокринолог ставит диагноз "болезнь щитовидной железы неуточненная" и направляет для уточнения диагноза сдать ТТГ и общий анализ крови. Так вот даже общий анализ крови клиника не одобряет, при том, что страховая мне говорит что эти анализы я сдать могу. Видимо из врач эксперт считает, что я должна прийти сама уже со всеми анализами и диагнозами, а они только штампик на рекомендациях поставят. Обращалась в различные клиники нашего города, также по прямому доступу от страховой и НИКОГДА не сталкивалась с тем что при наличии диагноза не одобряется общий анализ крови. Администратор также отнёсся к своей работе халатно и памятку правил приема пациентов по ДМС в мой первый визит к эндокринологу не выдал. Молоденькая медсестричка расковыряла всю вену, так и не смогла взять кровь, пригласила старшую медсестру (вот она золотая женщина). Поэтому если хотите потрепать себе нервы и потратить кучу денег - вам однозначно в эту клинику. Если же хотите получать мед услуги с комфортом и уважением к себе, то стоит поискать другой вариант.
ДФ
Дима Фефелов9 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
KY
Katrinka Y26 отзывов
18 января 2024
Обратилась в эту поликлинику после прочтения информации у них на сайте, что делают триплексное узи, и очень подробно описано на сайте, что это такое и как делается (это узи идет с цветным изображением). Звоню записаться, девушка не знает, что такое триплексное, уточняет у врача, со слов девушки ей врач сказала что это триплексное, но черно-белое. Я отказываюсь естественно, потому что это обычное узи, на которое цена у них намного выше, чем у других крупных и серьезных клиник. После перезванивает другая девушка и начинает мне доказывать, что это триплексное, но чем оно отличается она сказать не может, кроме того, что там датчик другой. Я ссылаюсь на сайт, сообщаю, что там все подробно написано, на что она повышает голос и кричит перебивая меня - так вы записываться будете или нет? Я ей объясняю, чтобы записаться я должна понимать на какое узи я записываюсь. Ощущение, как на рынке каком то… никакого уважительного общения. После я написала в чат в телеграмм. Можете почитать скрины, думаю комментарии излишне. В такую клинику не советую никому ходить, хотя сама была клиентом, но теперь после такого уровня сервиса и такого обмана точно не пойду.
МХ
Максим Хорошилов63 отзыва
15 января 2024
Здоровье 365, медицинский центр
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обращение и высокую оценку. Будьте здоровы.
Диагностика
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Чкаловская5 мин400 м
ЖК Юг-ЦентрСоюзная, 21 этаж8 филиалов
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620144
Среднее число посетителейОбычно в 11:00
МРТ, КТ, рентген, маммография, ФГДС, колоноскопия, все виды анализов.

Хирургия, гинекология, пластическая хирургия, урология, травматология, колопроктология, оториноларингология.