Екатеринбургский клинический перинатальный центр

3.2
IL
Irina Lavrova6 отзывов
20 марта 2024
Понравилось всё, начиная со входа. Ни разу не столкнулась с хамством и конфликтными ситуациями. Весь персонал вежливо и, так скажем, с нежностью относится к беременяшкам) Но отмечу, что некоторые дамы будто специально приходят поскандалить и испортить настроение всем окружающим, особенно те, которые приходят с мужьями и им все должны, они же-беременные! Пять звезд оставлю, но была некоторая неприятная ситуация. Предисловие: с 17 лет наблюдаюсь у невролога с эпилепсией, постоянно прохожу обследования, принимаю препараты на постоянной основе уже много лет. Ну и сама история: здесь нужно было обязательно пройти психолога, она стала спрашивать про мою болезнь, как да что, ну я все ей рассказала. А она мне заявляет: Вы знаете, у вас, скорее всего, не эпилепсия, а ШИЗОФРЕНИЯ! Будто невролог-это не психиатр, и этот «недуг» принял за эпилепсию и лечат меня не от того. Я немного офигела. Женщина стала мне настоятельно рекомендовать посетить психиатрическую больницу, написала адрес и ФИО врача. Я постаралась быстрее закончить этот разговор и уйти. Выйдя из кабинета, была просто в шоке, листок этот сразу выбросила в урну. Прошу руководство обратить внимание на этого «специалиста», который за 5 минут разговора ставит такой страшный диагноз. Она не психиатр/психотерапевт, а просто психолог!
Аля Султан2 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
Три звезды- это лично заведующий Алёне ВладимировнеТуреевой, даже скорее единица. Жаль нельзя запись разговора прикрепить. А самой поликлинике и 6 звёздочек не жалко. Мой врач Беломестнова Елена Николаевна ничего плохого сказать не могу. Очереди на кровь есть, но они относительно быстро идут, главное бесплатно. Скользко , это тоже решают, всё же беременные женщины ходят. Узист на первом этаже вообще прекрасна, Хрюстова. Короче говоря с персоналом с каким я столкнулась очень даже хорошие, начиная от замерщика температуры. Всё же хочу подробнее про заведующую. Я начну с того , что я пришла не с наезда, не жаловаться.. а понять один вопрос, засомневалась я в враче по одному вопросу. Но Алёна Владимировна Т приняла меня за врага, на повышенных тонах, я лью слезы уже, но она всё же продолжает АГРЕССИровать. Мне 38, 10 лет не получается завести ребёнка. Вопрос поднялся, после того как не ставят в очередь по ЭКО, по всем анализам всё хорошо. Как бы " завтраками кормят.." Несколько раз повторялась, мы государственная организация, когда я спросила, что вы вынуждаете пойти платно?! Тон после убавился, но не надолго... Я оплачиваю страховку ОМС , я по закону имею право получить КВОТУ... После их завтраков, у меня все яйциклетки закончатся, они с каждым годом уменьшаются.. Вот у вас АМГ высокий..., прекрасно, но нет результата. Когда выходила с кабинета не повернула ручку, захлопнулась... все кто сидел были в шоке, как она орала за закрытой дверью! Я считаю ,так нельзя себя вести, тем более к ней люди приходят не просто так, а за помощью!!! 5.03.24 Читаю отзывы хорошие и думаю почему мне так не повезло... Приём сегодня 17.30. Отпросилась, пришла... врача моего нет. Говорит пошла до аптеки. Пришла в 18.00 со цветами, просто на моё время решила сходить прогуляться... это не то что не уважение, а так разве можно в рабочее время? ! Дак ещё выпроваживает, не успевает других принять
ПЧ
Пишу Честно70 отзывов
3 февраля 2024
Знаете, вот тоже долго думала, стоит ли писать отзыв, но всё проанализировав я решила написать и предостеречь девушек не ходить в эту больницу, либо избегать моего врача. Мы уже 5 лет с мужем планируем ребенка, сначала в местной больнице по прописке наблюдалась, потом отправили в эту клинику. Ремонт - пойдет, администраторы в регистратуре ни разу не хамили за все время, вес персонал, что в гардеробе, что уборщицы, Регистратура - чудесные люди, к ним вообще нет претензии Прикрепили меня год назад к доктору Елизавета Шпак. Изначально, она мне очень нравилась. Ходила на сеансы, как на праздник и как к психологу. Человек был заинтересован мной, первые полгода. Но, вторая половина года превратилась в настоящий ад для меня. Каждый сеанс я не хотела идти. Просто НЕ ХО ТЕ ЛА. А все из-за отношения этого доктора к полным людям. Девочки, есть у вас бесплодие и лишний вес, бегите от нее! За людей вас считать она не будет. Регулярно выписывает кучу не нужных препаратов на сумму 20 тысяч в месяц, отправляет к другим врачам, а потом орет на вас за то, что вы пьете то, что выписывает врач, к которому она же и отправила вас! Если изначально наши сеансы были по 30 минут, то последние полгода это чисто 5 минут. Заходишь в кабинет, слушаешь, какая ты толстая и плохая женщина и выходишь. Последние сеансы я выхожу из кабинета со слезами на глазах а потом плачу в туалете от её слов! Я не знаю, что случилось с этим человеком, ведь сначала я была Рада что к ней попала, отзывы хорошие были, и она к себе очень располагала Но извините когда тебе говорят что ты толстая и ставят нереальные цели для человека который всю жизнь был с лишним весом похудеть за 3 месяца на 40 кг! Это что вообще и как? При это, отказывается давать направления на эко или стимуляцию овуляции, со словами, пока не похудеешь, ничего не дам Я не знаю,что дальше делать,но больницу я буду меня,а туда больше не ногой Про хамоватую ассистентку Елизаветы я вообще молчу. От куда столько высокомерия у нее.
Площадь 1905 года9 мин800 м
Антона Валека, 121 этаж8 филиалов
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
УГМК-Здоровье, медицинский центр
Безопасные роды в комфортной обстановке по всем мировым стандартам
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Клинический институт репродуктивной медицины
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • КТГ • Урологическое УЗИ • СМАД • Спермограмма • Гинекологические анализы
Охрана здоровья матери и ребенка, клинико-диагностический центр
УЗИ
Женская консультация №2