Dial travel

Туристическое агентство
ED
Elena Dmitrieva1 отзыв
3 сентября 2023
Хочу поделиться свои опытом сотрудничества с Диал тревел. Долго не могла определиться с отдыхом ( август 2023): не знала толком чего хочу и был уже небольшой выбор туров. Обратившись в Диал Тревел была приятно удивлена оперативностью подбора, мне предложили много хороших вариантов. Выбрала Занзибар, и не пожалела. Это было одно из лучших путешествий. Хочется отметить высокий профессионализм, отзывчивость, ответственный подход директора Алёны. Сопровождение на всех этапах поездки, оперативные ответы на все вопросы. Также очень нравятся страницы в соц сетях Диал Тревела, которые существенно отличаются от других турфирм. Там всегда достоверная информация о странах, поездках, «из первых рук», живые реальные фото, что безусловно очень помогает в выборе. Огромное спасибо Алене. Всем рекомендую сотрудничество с Диал Тревел.
a
anuta200521 отзыв
2 июня 2023
С Диал Тревэл я и моя семья знакомы с 2017 года, все общение ведём с Алёной Николаевой. В свое пришли к ней по рекомендации знакомого. За этот период приобрели 4 тура. Я очень довольна работой Алены: предлагает разные варианты с учетом бюджета на отдых и пожеланий, ответит на все вопросы как самые стандартные, так и не простые, обозначит плюсы и минусы каждого предложения, даст массу полезных советов по отдыху в стране, если для вас это первое посещение. Очень важно, что Алена всегда на связи и готова оказать содействие своим туристам: за годы сотрудничества мы сталкивались и с неприятными нюансами, в частности банкротство туроператора после короновирусных ограничений. Безусловно, все деньги вернуть не удалось, но со стороны Алены и её коллег было оказано полное сопровождение в части получения всевозможных компенсаций и страховых выплат. Если в ходе путешествия возникнут какие-то вопросы, то турист 100% будет сопровожден должным образом. Сервис у Алены на очень высоком уровне и это ценно! Сама Алёна много путешествует и пополняет свой багаж знаний о других странах, отелях, типах отдыха и в дальнейшем с удовольствием делится ими со своими клиентами. Агентство и Алёну Николаеву как персонального менеджера однозначно рекомендую!
180 местПлатная
Динамо16 мин1.5 км