Ведение дел в судах
ЯТ
Яна Тельтевская4 отзыва
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Мы не рассматриваем в качестве отзывов мнение оппонентов, проигравших суд нашей компании в суде. Отзыв недостоверен
NB
Nikolai Baydakov7 отзывов
21 июля 2021
f
fira98262838491 отзыв
13 июля 2021, отредактирован
Хотим всей семьей от мала до велика выразить благодарность Алексею и его команде🙏🙏🙏 Алексея нам посоветовала знакомая как автоюриста и он нам помог ооочень. Первый раз пользовались его услугами после аварии, хотя можно было и самим походить пособирать документы, простоять в очереди или по записи в ГИБДД и всё тяготы со страховой. Но у нас маленький ребенок и мы остались без авто зимой, совсем не вариант((, а Алексей оформили всё с такой скоростью что мы были даже в шоке немножко)), вот что значит знать своё дело и помогать людям!!! И ещё огромный ➕✅ цены очень удивили нас в наше не простое время, когда многие юристы хотят побольше заработать нежели помощь!!! Сама лично обращаюсь уже 3ий раз к Алексею, правда по разным вопросам))), а он в свою очередь всегда всё подробно разъяснит и поможет за что ему большое человеческое спасибо и дай бог ему и его близким здоровья, благополучия!!! Всем советую, обращайтесь к юристу с Большой буквы!!!
14 октября 2021, официальный ответ
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Это стимул работать для меня и команды
KA
Ksenia Avdeeva1 отзыв
1 сентября 2020
впервые обратилась в сентябре 2016г, необходимо было решить вопрос по земельному участку, который достался в наследство, естественно, все сроки были упущены, а времени на хождение по инстанциям не было. На первой же встрече мне все подробно рассказали, заполнили всю документацию, заключили договор. Во второй мой приход мне уже отдали готовую папку с документами на собственность ! моему счастью не было предела. Супер профессионалы, работала с Алексеем. Далее еще неоднократно обращалась в Гридли с абсолютно разными вопросами: сопровождение сделки купли-продажи квартиры (только благодаря Алексею, я не купила аппартаменты, которые пытались выдать за обычную квартиру, только цена была ниже. кто не в курсе, потом сложно оформить в собственность); был еще вопрос про ЖКХ, когда управляющая компания выкатила приличный счет за кап.ремонт за 7 лет и опят же, если бы не Гридли, я бы оплатила. Хочу выразить огромную благодарность компании и в частности Алексею за добросовестное и качественное предоставление ваших услуг! Всем настоятельно рекомендую!
16 сентября 2020, официальный ответ
Ксения, спасибо огромное за отзыв! Будем радовать дальше
КА
Ксения Авдеева1 отзыв
1 сентября 2020
Оперный театр4 мин400 м
БЦ АнтейКрасноармейская, 10207 офис; 2 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб
Перегонцев и партнеры, юридическая компания
Военные, семейные, наследственные дела. Пенсия. Возврат прав/страховки
Получить консультацию
Свобода выбора, юридическая компания
Онлайн-услуги
Демидовъ и партнеры, юридическое агентство
Онлайн-услуги
Красулин и партнеры, Екатеринбургская Коллегия Адвокатов