Просвет

Магазин электротехники
Сделаем вашу жизнь светлее! Большой выбор осветительного оборудования
АЯ
Noname Unnamed1 отзыв
3 марта 2023
Просвет, магазин электротехники
4 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв, будем улучшать качество обслуживания!
Красноуральская3 мин300 м
ЖК ТатищевУлица Татищева, 581 этаж2 филиала
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Компания «Просвет» специализируется на продаже светотехники и электроустановок, являясь официальным представителем заводов-изготовителей светильников, ламп, электроустановочных изделий.
Мы поставляем качественную продукцию мировых производителей и работаем как с оптовыми поставками, так и розничными.
Предлагаемая нами продукция удовлетворит спрос и коммерческих организаций, и физических лиц.
У нас широкий спектр товаров и услуг.
В нашем магазине вы найдете все необходимое:
  • лампы;
  • люстры;
  • светильники;
  • розетки;
  • выключатели;
  • кабель;
  • элементы питания и другое.
Качественная консультация наших специалистов поможет подобрать необходимую вам продукцию, а также предоставит всю интересующую вас информацию о продукте. Также предлагаем вам посетить наш раздел «Виртуальный тур» и ознакомиться с нашими магазинами. Мы ждем вас!