СберБанк

Банки
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
РекламаПАО СберБанк
ЕЗ
Елена З5 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
АВ
Анастасия Владимирова31 отзыв
7 февраля 2024
Обманывают! Пришла оформлять новую карту(старая утеряна), сотрудница уверяла, что новая карта исключительно с ежемесячным платежом 150р + 70 уведомления. Я переспросила несколько раз, потому что за все время пользования плачу исключительно за уведомления 70р. Сказала, что у меня какие-то спец условия и мне предлагают 99р+0 за уведомления. Интуитивно чувствую обман, что-то не так, но на месте выяснить не могу, сотрудница же врет. Оплачиваю 99р и позже выясняю, что это ДОП услуга. А обслуживание карты бесплатное при соблюдении опред условий (я их выполняю), но эти условия сотрудница решила не озвучивать, а просто по факту сказала «будет стоить столько-то». В итоге, я уже ЧАС с поддержкой в онлайн банке пытаюсь решить этот вопрос с подпиской! Просто отвратительно! Это было 3 посещение офиса и первое, где меня наглым образом обманули!
ЕТ
Банки
Язык обслуживания
Улица Вильгельма де Геннина, 311 этаж99 филиалов
Академический район, Екатеринбург, 620105
ОткрытоРегистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 09:30-20:00; Обслуживание ЮЛ/ИП: пн-сб 09:30-20:00
Много посетителейОбычно в 15:00
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту.