Обучение за рубежом
Анастасия Белова1 отзыв
22 декабря 2023
Хочу сказать огромное спасибо Ярославне Карповой за консультацию по вопросу поступления в зарубежный вуз. Ярославна очень грамотный специалист, знающий все тонкости зарубежного образования в разных странах. Ориентируясь на запрос клиента, учитывая его интересы и индивидуальные преимущества, Ярославна помогает определиться с выбором страны и учебного заведения, наиболее подходящего будущему студенту. Я узнала от нее много тонкостей поступления в США, разговор получился для меня очень интересным. Это была уже не первая консультация с Ярославной. Мы уже общались примерно год назад, и я была приятно удивлена, что она помнит, о чем мы говорили на предыдущей консультации. Это говорит об огромной заинтересованности специалиста и погружении в клиента. Можно быть уверенным, что консультация с Ярославной это не просто разговор для галочки, она действительно вникнет в вашу ситуацию, найдет ваши сильные стороны и доведет вас до поступления в вуз мечты!
LE
Lyudmila Eryomina1 отзыв
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Людмила. Вероятнее всего, вы хотели написать этот отзыв в другую компанию:)
VS
Vasilina Shelovskikh1 отзыв
20 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Дорогая Vasilina, Благодарим вас за ваш отзыв и выбор наших консультационных услуг! Мы всегда стрем…
m
manyadrel1 отзыв
24 июля 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и рекомендацию! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой и…
Д
Дмитрий1 отзыв
25 ноября 2022
Пользуюсь услугами Глобал Амбассадор с 2012 года: Сначала они помогли организовать нам с дочерью поездку по университетам США - всё прошло очень результативно: за 4 дня посетили 6 университетов, пообщались с представителями, погуляли по кампусам. В конце поездки дочь сдала экзамен SAT в Филадельфии. Огромная благодарность Евгении Ефремовой, которая тогда работала с нами. В 2013 дочь успешно поступила в университет Сиракьюза - снова сотрудничали с Глобал Амбассадор. В 2020 - сын поступил в New York Film Academy, Спасибо Ярославне Карповой и команде, которая помогала готовить документы и коммуницировать с разными вузами. В 2021 году в период пандемии и закрытия посольств в России они помогли сыну получить учебную визу. И вот совсем недавно - я сам с их помощью получил в Астане американскую визу, уже туристическую. Не прошло и 1,5 месяца с момента возникновения идеи о получении. Фактически сотрудничество стало регулярным ))) Теперь всем рекомендую Глобал Амбассадор. Кстати, ни разу у них с 2012 года не был - общаемся онлайн. Вы хоть где сейчас находитесь? как ваши дела? ))) Успехов вам, побольше счастливых учеников и их родителей!
Языковые школы
Помощь в обучении
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Генеральская2 мин250 м
Генеральская, 3437 офис; 4 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
Study & Bonus, центр развития языковых способностей
Преодоление языкового барьера всего за несколько недель
Скидка подписчикам 10%
Брайтон, языковой центр
Английский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Чешский язык • Онлайн-услуги • ОГЭ • Оплата по QR-коду
Red cat, клуб изучения иностранных языков
Английский язык • Арабский язык • Испанский язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги
Икстади, студия английского языка
Английский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Магеллан, лингвистический клуб
Английский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Корейский язык • Турецкий язык • Чешский язык • Японский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ