Центральная городская клиническая больница №3

3.4
Н
Наталья1 отзыв
9 января 2022
Данная больница, в частности врачи которые там работают не заслуживают никакой оценки. Врачи довели моего папу до смерти, в частности Никита Иванович. Лечение ужасное. Я считаю они просто издевались над больным человеком, у него был ковид, поступил он к ним с поражением 4%, они все сделали для того, чтобы поражение стало 90%. Я их умоляла перевести моего папу в другую больницу, так как в этой больнице нет реанимации. Я сама перенесла данную болезнь в тяжелом состоянии и знала что это такое. (меня вытащили ВРАЧИ 40 больницы!). Из общения с папой, я понимала, что они не помогают ему, а только его обвиняют во всем, это тяжело больного человека, с сопутствующими заболеваниями. Я звонила главному врачу (он был в отпуске), меня соединили с заместителем главного врача, я тоже ее умоляла о помощи, на что она сказала: - мы не видим оснований для перевода в другую больницу. А когда случилось уже не поправимое, они его перевели в 24 больницу умирать. Это УЖАСНАЯ БОЛЬНИЦА, бойтесь люди там лечиться. Из за них мы потеряли родного человека. Очень больно и горько.
NB
Nadezhda Burkova1 отзыв
20 декабря 2021, отредактирован
Хочу выразить благодарность сотрудникам больницы номер три за спасение моей жизни, и жизни многих других людей. Попала в октябре в отделение на Машинистов, 6, с 40% поражения легких, к-видом, тяжелой пневмонией и обострением всех хронических заболеваний. Болезнь имеет свои особенности, и, вскоре после поступления, состояние мое становилось неравномерно ухудшающимся. В итоге, со второго этажа меня перевели на первый, в палату интенсивной терапии. Все лечение продолжалось, в общей сложности, три недели. И мы победили. Хочу поблагодарить врачей, медсестер, младший медицинский персонал за чуткое отношение, за настойчивость ( лечение - это не всегда приятные процедуры), за моральную и информационную поддержку, за чистоту в палатах, за бдительность и готовность отозваться на любую просьбу, за организацию питания, с такими вкусными и качественными блюдами в мед.учреждениях еще не сталкивалась! Хочу отметить, что работа у наших спасителей очень сложная. Это понимаешь хорошо, когда сам не можешь ничего сделать, и лежишь с кислородной маской, не в силах повернуться. В последние несколько дней, когда уже перевели в общую палату, и вновь поступающие соседи по несчастью очень переживали, что будет недобросовестное отношение. Так вот, смело могу сказать- здесь Вы не услышите грубых слов, здесь Вам все обьяснят и расскажут, Здесь Вас будут осматривать столько раз в день, сколько необходимо, и постараются максимально улучшить условия, чтобы люди могли лечиться. Здоровья крепкого и всех благ вам, уважаемые сотрудники больницы номер три!
ОТ
Очнева Татьяна1 отзыв
26 января 2021
m
mikabo5438 отзывов
15 декабря 2020
По воле модного нынче вируса covid-19 мне пришлось совсем недавно проходить лечение в данной больнице. Ещё до болезни я прочитала много негативных отзывов на портале Е1 о других городских больницах, об условиях пребывания в них, о лечении, об отношении медперсонала к пациентам и т.д. Но оказавшись в МАУЗ ЦГБ №3 на Машинистов, 6, я поняла, что мне повезло с больницей, если можно так выразиться. Я находилась на лечении в отремонтированной части здания на втором этаже, сестринский пост №5, двухместной палате №5. Идеальная чистота в палатах и в общественных местах, постоянно убирают и дезинфицируют. Очень внимательное отношение среднего и младшего медперсонала к пациентам, их грамотные действия по оказанию лечения помогли мне выздороветь за эти две недели пребывания здесь. Мой лечащий врач Кноль Ольга Николаевна постаралась помочь мне и пошла навстречу моим настоятельным просьбам, хотя мне приходилось поспорить о её первоначальных методах лечения, которые мне не помогали. Ольга Николаевна поменяла терапию на современное противокоронавирусное лекарство Фавипиравир, назначила дополнительные исследования, и я пошла на поправку, за что я и благодарна своему врачу. Я очень благодарна медсестрам и медбратьям поста №5 за их профессионализм и ответственность в нелегком труде, за отзывчивость и доброе отношение к пациентам. Спасибо Вам всем! Вы излечили меня! Кроме того, хочу добавить: питание в больнице было очень хорошим и полноценным, думаю: это тоже поднимает на ноги больных. Прошу руководство больницы достойно оценить самоотверженный труд персонала сестринского поста №5 и поощрить всех без исключения. С уважением и благодарностью бывшая пациентка Миндибаева К.Б.
AA
Andrey Andrey80 отзывов
3 ноября 2020, отредактирован
Лечат от ковида здесь неплохо(хотя таблеток от ангиотического отёка нет),но все постельное белье рваное,подушки убиты в хлам и давно просятся на помойку,на скрипучих матрасах невозможно спать так как проваливаются и простыни без фиксирующих резинок.. В туалете не было 3 дня туалетной бумаги.. Постоянно не хватало воды для питья больными..при этом врачи говорили пить минимум 2 литра воды в день..(может кулер поставите?).Уровень медсестер и медбрата: требуют повышения квалификации-не могут попасть иглой в вену, медсестра (худая, которая с балериной на кофте,под сизом) постоянно забывает поставить утром укол от тромбов и дать таблетки и спорит с больными-что давала порошок от кашля (может подворовывает?). Повальное хамство старых медсестёр-бабушек (которая разносит еду), врача Димы и зав отделением Ольги. Лечащего врача меняли 3(!) раза за 10 дней,(якобы из-за оптимизации и снижения нагрузки),которые и так то через день работают-а значит через день осматривают больных,а не каждый день.. Питанию можно было бы поставить твёрдую тройку -если бы в выходные не приносили гнилые яблоки и холодную,приготовленную заранее еду..
Стрелочников8 мин700 м
Машинистов, 69 филиалов
Вокзальный м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620107
Откроется завтра в 08:30
УГМК-Здоровье, детский стационар
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Центральная городская больница №2, отделение паллиативной помощи
РЖД-Медицина, клиническая больница
Опытные специалисты. Запись в день обращения
Узнать стоимость услуг
Детский сад №125