1-я Семейная Консультация

Медицинский центр
ПР
Паша Резниченко2 отзыва
16 ноября 2021
Не пить — это просто. Для этого даже делать ничего не надо и последствий на утро не будет. И даже сила воли не нужна (как выяснилось, её у меня очень мало) и держаться не надо, просто свобода. Это я Вам как больной с пятнадцатилетним стажем говорю, несмотря на то что мне еще 33. Главное - принять эту проблему, пройти все 5 стадий. И в этом мне помог Леонид Николаевич. Именно он пару лет назад посадил в моей голове рациональные зёрна, которые только этой весной окончательно дали свои плоды. Скажу сразу, я был немного "неправильным" пациентом: не верил доктору, сомневался, не ходил на поддерживающую терапию и думал, что смогу сам справиться и контролировать зависимость. Ну вот такой характер - нужно самому проверить и убедиться, поэкспериментировать. И все мои эксперименты, как и куча разных статей в интернете, только подтверждали слова Леонида. Например, о том, что запои будут и дальше усиливаться, а промежутки между ними сокращаться. Что в конечном счёте всё это приводит к тому, что сильно портится социальная жизнь. Или что кодирование дисульфирамом на год, на два - не панацея, нет на самом деле волшебной таблетки (спасибо одной ясной клинике, что удалось в этом убедиться - пил пиво через неделю после укола). Поэтому был в клинике два раза в разные периоды моих изысканий =) Но считаю, что лечение прошло успешно - поэтому сейчас и пишу этот отзыв когда появилась твердая уверенность. По поводу комментариев вида "Привели, пролечили - а он уже опять пьёт!": это так не работает. Нельзя человека заставить - он будет саботировать весь процесс лечения, назло вам. Надо идти самому. В сухом остатке: - цена демократична, если соизмерять с пользой, экономией и другими клиниками - из запоя выводят достаточно легко, плавно, без всего букета абстинентных побочек - приятный приветливый персонал (привет Наталье) Ну и просто хочу поблагодарить 1-ю Семейную Консультацию за то, что исправили мою жизнь.
N
Natalya2 отзыва
11 октября 2021
Вот реальный отзыв!!! Мой муж якобы закодировался от алкоголизма в этой так называемой клинике! Мне было очень нужно уезжать по работе и я увернно должна была оставлять его с ребенком! После поедъявления справки и чека на 7900, я со спокойной душой уехала и потом очень пожалела, так как мой закодированный все выходные приспокойно пил и третировал ребенка! При чем без ущерба для своего здоровья! В следующие выходные случилось то же самое!! И вот мне хочется спросить у руководства и у врача, вы что справки просто продаете или что за фуфло ваша кодировка, если человек пьет спокойно и у него нет никакого побочного эффекта! Все это я еще собираюсь выяснить с высшими инстанциями, но хочу также предостеречь всех людей, ни в коем случае не обращайтесь в эту мощенническую клинику, только деньги потеряете, а результата не получите!!!!
Наличный расчёт
Шарташская5 мин500 м
Улица Бажова, 721 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620075
Психотерапевтический центр доктора Гужагина
Реальная помощь в борьбе с зависимостями и психологическими проблемами
Биоросс, медицинский психотерапевтический центр
Вектор, наркологический центр
Интер, центр профилактики зависимостей
Индивидуальный психолог для взрослых • Реабилитация для зависимых • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Альфа-Ритм, консультативно-диагностический медицинский центр
ЭЭГ • Детский невролог • Детский психиатр • Детский эпилептолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду