Нова

2.7
v
vals04137 отзывов
22 июня 2020, отредактирован
Дом обоев на Бахчиванджи, выбор неплохой, цены средние по городу. На этом плюсов больше нет. Если вдруг Вас все таки угораздит здесь что то купить, и не дай бог, захотите что вернуть из купленного, будьте готовы пройти семь кругов ада. Вы можете увидеть здесь и стеб кассира, и стеб директора, окажется что вот только -только перед Вашим приходом была инкассация и в кассе нет денег, чтобы вернуть за возвращённый товар. И вообще, как оказывается, кассир имеет право трое суток деньги не возвращать, даже если Вы из другого города. Если не дай бог, Вы настоятельно будете требовать вернуть деньги, можете услышать угрозы, здесь это тоже норма, как оказалось. Лично у меня было ощущение, что я вернулась в дикие 90-е, и имею дело с рыночными торгашами постсоветского времени. Хотя, кто знает, может оно так и есть. Этот, с позволения сказать, магазин однозначно не рекомендую. Слава богу, в городе магазинов с хорошим обслуживанием предостаточно, чтобы обходить подобные злачные места стороной.
И
Игорь27 отзывов
24 июля 2017
Приехали в данный магазин с целью купить обои во всю квартиру (новостройка), посоветовали соседи. Выбор большой, сначало смотрели, затем к нам подошел консультант. Видно, что у консультанта установка "лишь бы что нибудь впарить, а лучше не ликвид", и в нашем случае у нее это получилось. Были 12 июня, консультант сразу нам с радостью сообщила, что в честь 12 июня у них скидки, и на все ценники с домиком скидка. Смотрели все, выбирали, и на любой наш выбор консультант восторженно отвечал - " о да это вам подойдет, хороший выбор". т.е по сути действительной помощи по выбору цвета, оттенка обоев не было, была установка впарить что нибудь. На кухню понравились обои Rash ежевика, сразу скажу эти обои были отмечены домиком в честь 12 июня и на них была скидка, купили обоев на 20 тысяч включая два рулона обоев Rash ежевика. Счастливые уехали домой. Когда начали клеить обои Rash ежевика, во первых оказалось, что данные обои с витрины, хотя нам об этом не сообщали!, во вторых по середине рулона обои были рваные, в третьих - рулон был целенапралено перемотан с начала в конец, с целью скрыть пошарпанность начала рулона, в-четвертых - рисунок на данном рулоне, а именно ягодки ежевики имели дефект - они смазаны - еще для этого рулон и был перемотан - и вот представьте вот это мне впарили за 1500 тысячи (стоимость 1 рулона). Как Вы знаете обои с рисунком нужно совмещать, так вот данная перемотка так же внесла сложность в совмещении. Почему не сдал обои: 1) Была отрезана первая полоса - дефектов не было видно так как ушлые работники рулон перемотали 2) Естественно сразу позвонил в дом обоев, сообщил о проблеме, на что мне было сказано - обои были не по акции, а по уценке (вранье чистой воды), и что отрезанные обои обратно принять не могут. 3) Ну и у них идет четкий рассчет, что докер относительно далеко не каждый туда будет возвращаться. В итоге испорченное настроение и не качественные обои. А данный магазин работает только на новых клиентов, так как старые к ним больше не вернуться. Огорчает, что в наше время есть еще такие ушлые "магазины". Повторю именно "УШЛЫЕ".
П
Кольцово м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620025
SENKI, интерьерный салон
Более 32 000 уникальных дизайнов для зала, детской, прихожей, кабинета
Посмотреть каталог
РекламаИП Лепихина Н. С., ОГРНИП 314667831400022.
Докер, торговый комплекс товаров для дома, строительства и ремонта
Гранд, салон мебели
ТЦ Пиастрелла, магазин керамической плитки и сантехники
Агора, магазин отделочных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду