Я

3.7
n
natali.market2 отзыва
9 ноября 2018
Дорогие девочки. Хочу поделиться плохим опытом вызова на дом парикмахера. Парикмахер Мария Ломаева +8 (904) 162-53-97 работает ул. Индустрии, 41, Екатеринбург, парикмахерская «Я» (даже язык не поворачивается назвать этот закуток салоном) не когда не обращайтесь к ней. Берет безумные деньги, да ещё за не качественную работу. Колорист с неё не какой! Даже вспоминать страшно, как эта Мария Ломаева красила мне волос!!! Сожгла мне всю голову до огромных корост, что даже пришлось обращаться к дерматологу!!! Далее лечение, мази таблетки, уколы, просто кошмар какой то((((( Мария Ломаева даже не извинилась за такую ужасную работу!!! Кстати она совершенно не умеет наносить ботокс!!! Ботокс наносила не только на длину волоса и на кожу головы, что при этом ужасно щипала!!!((((( За ботокс она с меня взяла 5 000 руб. За окрашивание 3 700 р. Пишу, чтобы предостеречь других, может другим поможет не повестись на её рассказы об огромном опыте и профессионализме.
НШ
Наталья Шипулина1 отзыв
8 ноября 2018
VS
Viktoria Suleymanova1 отзыв
1 ноября 2018
Хочу оставить отзыв о школе студии "Я". Мне очень нравилось делать прически своей дочурке. Поэтому решила развиваться в этом направлении. Очень долго выбирала школы по обучению разных причесок. Читала много отзывов в интернете. И наконец остановила свой выбор на школе студии "Я" . Я пошла на полный курс парикмахера универсала. Начиная со второй недели я уже начала стричь . Сначало под присмотром предпадователя, а потом самостоятельно. В школе стрижки изучают и стригут на настоящих моделях. В этом очень хороший плюс , так как это постоянная практика. Ученики этой школы постоянно участвуют в городских и международных конкурсах по парикмахерскому искусству. В том числе и я участвовала в конкурсе "Уральские берега "и стала чемпионом в трех наминация. Школа студия "Я" дает очень хороший старт для карьерного роста. Всем кто решил развивается в этом направлении советую вам эту школу. Ну и на последок напишу только одно. Спасибо Вам большое Коржова Екатерина Евгеньевна за ваш профессионализм .Ваша выпускница Виктория.
SD
Спасибо за Ваш отзыв!
О
Ольга14 отзывов
12 марта 2017, отредактирован
Долго решала писать или нет отзыв. Но все же. После первого посещения остались приятные впечатления, тк соотношение цена-качество порадовало. Но спустя полгода уже не то. Стрижка, женская, средняя длина. Были озвучены пожелания, вполне простые и понятные, те без креатива, выпендрежа и непонятно чего хочу. К цене на выходе плюсуют мойку волос, что считаю жлобством, когда без предупреждения и обосновывают собственным удобством - чтобы уложить на выходе легче. Я с чистыми волосами хожу на стрижку к слову. 700 с чем то вышло, уже забыла точную цифру. Оцениваю качество после первой помывки дома и следующей недели хотя бы. То что хотела не получила, ну в целом получила одуванчик, тк стригли бритвой-расческой. Прическа не имеет формы, те деньги на ветер. Ну и в добавок: за полгода чище не стало, так же интерьер ушатанный, инструменты не дезинфицируют, тут же этими ножницами идут корректировть стрижку у ученика в соседней комнате. Те выводы: заточен на получение денег с обучения, как салон не развиваются и не нацелены на клиентов, те уровень стрижек для пенсионеров, что и видно по активности рекламы и типу посетителей.
Яс
Я, салон красоты
16 октября 2018, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, мы учтем все ваши пожелания!
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 290 ₽
Маникюр без покрытия от 520 ₽
Проспект Космонавтов16 мин1.5 км
Индустрии, 411 этаж
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Gerra, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Прикорневой объём волос • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Педикюр • Ламинирование ресниц • Wi-Fi
MAI salon, студия красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Agma-beauty, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Любая стрижка, парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей