MOTCHANY

4.1
А
Алёна1 отзыв
20 октября 2022
Посещаю данную школу в качестве модели с 2015 г. За это время чего только я здесь ни делала: стрижки, тонирования, окрашивания в техниках, даже выход из чёрного в блонд. Результатом я всегда довольна, по крайней мере мне попадались замечательные, способные студенты. Вначале в обязательном порядке расспрашивают моделей о пожеланиях, предлагают варианты. Далее, преподаватели постоянно контролируют процесс. По времени получится, конечно же, дольше, чем в салоне, но всё компенсируется приятной стоимостью. На фото результат моего последнего посещения: под тщательным руководством Елены Мотчаной 2 студентки выполнили сложную работу - исправление позеленевшего блонда на тонких, убитых волосах. Было подготовлено аж 3 разных формулы красителя, чтобы выровнять цвет. В других школах такого филигранного подхода я не встречала. Искренне благодарна всему коллективу школы-студии Мотчаного =)
ЮД
Юлия Домненко2 отзыва
16 августа 2022
Знаете, почему девушки так любят менять причёски, когда в жизни происходит что-то значительное? Потому что новая причёска при каждом взгляде в зеркало как бы говорит: "Смотри! Это ты! Новая! И тебе придётся учиться с новой собой жить". А в зеркало смотримся мы часто. И с каждым взглядом ты все больше свыкаешься с изменениями. И не говорите мне, что в значительных событиях не с чем мириться. Всегда есть что-то, что нужно осознать и принять до конца, что кажется чужим и надо научиться это любить. Любить себя новую. Даже есть ты шла к этим изменениям долго и настойчиво. Даже если выбрала их сама. Вот так и я себя чувствую сейчас. К чему я это все?.. Это я так хочу сказать внезапное спасибо за моё облегчение. Во многих смыслах. MOTCHANY ACADEMY, Анна Абрамова, Елена Мотчаная и все, кто вчера приложил свою руку к моему новому образу! Спасибо! Очень непривычно видеть себя такой. И очень круто осознавать, как много граней и мыслей отразились в этих прядках.
ZP
Zheka Pirat6 отзывов
27 июня 2021, отредактирован
n
neznakomka30 отзывов
4 ноября 2020, отредактирован
Была моделью на окрашивании волос в данном месте и осталась с непонятным чувством разочарования... Было окрашивание в блонд (я сама блондинка, но хотела намного светлее), волосы негустые. Просидела я там с 12:00 до 16:00 🤦🏼‍♀️ периодически напоминая о себе! Время никто не засекал сколько мне сидеть с краской. Я сама говорила я уже 20 минут сижу, потом говорю уже 30 и так далее... А когда тонировали, так из тюбика выжимали остатки всей командой)))) В итоге окрасили только макушку головы (это примерно одна хорошая прядь), цвет вообще не поменялся, остался точь в точь таким же и за это с меня взяли 2500₽!!!! Просто время и деньги на ветер. Просто пришла подарила им деньги, чтоб просидеть 4 часа, слушать неинтересные лекции и уйти с тем с чем и приходила! Девочки, если вас зовут сюда моделью ни за что не ходите, ожидание/реальность не совпадают, ещё и с вас деньги за это возьмут. Как с меня, я за одну прядь я заплатила 2500)))) представляю сколько они берут за всю голову...
Анастасия Кривобок2 отзыва
6 октября 2020
Мой путь парикмахера начался в Motchany academy. В далёком 2004 году я с красным дипломом окончила колледж с получением профессии парикмахер 3 разряда. Я была теоретиком, но не практиком и оценивала свой уровень знаний, как нулевой. С грустью осознав, что ничего не умею, я предала свою мечту на много лет. В 2018 году я пришла учиться в Motchany academy и это обучение буквально перевернуло мой мир. 38 дней драйва, позитива и непрерывного обучения вернули мне веру в себя, подарили работу мечты. В Motchany academy вам не нужно думать о том, какой инструмент купить, ведь весь необходимый высококачественный инструмент академия выдает вам навсегда. Вам не нужно думать о том, где найти модель для укладки, стрижки или окрашивания - об этом позаботится координатор. Вы никогда не будете один на один с поставленной задачей, вас проконтролирует и направит преподаватель, ведь обучение в Motchany academy проходит по системе stap by stap. Резюмируя, хочу сказать: если вы решили изменить свою жизнь и получить профессию мечты, тот вам в Motchany academy.
Бажова4 мин400 м
Первомайская, 371 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620075
Геометрия, студия красоты и школа парикмахеров
Обучаем стрижкам в точных техниках и окрашиванию любой сложности
Motchany, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Лазерная косметология • Чистка лица • Аппаратный массаж • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Мартинес Имидж, компания по обучению косметологии и продаже профессиональной косметики
Для тела • Для лица • Расходные материалы • Доставка • Онлайн-услуги
Pro-ресницы, школа наращивания ресниц