100 процентов

3.5
s
svetamorozo881 отзыв
28 ноября 2019
Мы с родителями искали разные способы подготовки: мама нанимала мне репетиторов, я ходила на курсы при ВУЗах, но только на курсах 100 процентов я поняла, какой должна быть идеальная подготовка для любого подростка. Нигде никогда не получала я такой отдачи, эффекта, заинтересованности в моём результате. Курсы сначала показались мне и моей семье дорогими, но когда мы посчитали стоимость репетиторов, пособий и т.д., то поняли, что цена для таких уроков должна быть в 2-3 раза выше! Мы оплатили три предмета сразу на год: русский, обществознание и английский. Учителя в 100 процентов золотые! Это лучшие люди на земле. Слушать их - одно удовольствие, вся группа рыдала, когда уроки кончились, это лучшее, что с нами было: интересно, весело, эффективно. В школе так не бывает никогда! Мало того, что учиться на курсах интересно, приятно, прикольно.. Главное - результат. Обществознание с нуля мне подтянули на 86!!! Я прыгала от счастья! Английский мой был не очень хороший, баллов на 50, я сдала на 89, а русский язык я сдала на 100!!! Спасибо 100 процентов и учителям за самую замечательную подготовку на свете, я и мои родители пожалели только об одном: что я не училась там с 9 класса. Всем советую идти на курсы, никогда не пожалеет
Помощь в обучении
Talisman, языковая академия
Обучаем языкам с 1991 года. Гордимся качеством нашего образования
Записаться на тестирование
Кораблик, пространство развития
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Лига Роботов, школа робототехники для детей
Образовательная робототехника для детей с 5 до 17 лет! Лицензия
Узнать подробнее
Говорить интересно, логопедический центр
Яркие дети, сеть образовательных центров
Запишитесь на бесплатный вводный урок и экскурсию по центру
Записаться на пробный урок