Метелица

1.9
ВЦ
Вика Царева1 отзыв
7 ноября 2022
Доброго времени суток! Никому не советую этот магазин, продавцы и хозяйка магазина ведут себя так, как будто они застряли в 90х, закон о защите прав потребителей для них не действует, такого хамского отношения к покупателям и на рынке давно уже не встретишь. Купила я в этом магазине куртку, попросила размер 44, сказали что фирменная, пришла домой, оказался размер 48, на куртке вообще не указан производитель товара. Пришла в магазин чтобы вернуть деньги, меня обхамили, куртку отказались принимать под предлогом того, что она уже ношеная и оторван ярлык. Однако сами продавцы при покупке в магазине срезали этот ярлык, и мне ее отдали уже без ярлыка. Куртку эту я не носила, только померила дома и положила в пакет, чтобы ее вернуть. На Яндекс.ru уже читала подобный отзыв, что в этом магазине отказались забирать вещь под предлогом того, что нет ярлыка. Это уже отработанная схема, чтобы не возвращать покупателю деньги. Просто ужасно!!!
Ан А4 отзыва
15 января 2022
a
annaskobeleva6 отзывов
26 декабря 2016
Добрый день! Хочу написать отзыв о посещении данного магазина, оказалась в нем я не случайно, всю неделю потратила на поиски новой шубы. И вот я ее нашла, в магазине АнПаш , качество меха просто восхитительно, пошита как по мне. Но персонал просто ужасно ... навязчивый, на мой вопрос о скидке, продавец спросила меня смотря когда вы будите покупать шубу, сегодня или завтра, доллар же меняется каждый день" Я вам не могу сказать сумму скидки, вот будут у вас деньги приходите и скажу". Так как оставалось еще пару магазинов в ТЦ Мегаполис я спокойно ушла. Но шуба запала мне в душу и я не могла не вернуться. И вернулась я на следующий день, в магазине уже была другая смена. Еще хуже чем в первый мой приход, такие же наглые и навязчивые. На счет скидки конечно же мне в этот раз мне удосужились и сказали. Шубку я все же купила в этом магазине, только потому что шикарный мех ну и модель мне очень понравилась! Пожалуйста ДИРЕКТОР магазина проведите беседу со своим персоналом . Магазин не посоветую своим друзьям точно ну и сама не приду. Спасибо
800 местПлатная
Геологическая1 мин100 м
Площадь 1905 года9 мин800 м
ГринвичУлица 8 Марта, 462 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
NEBO FASHION, магазин женской одежды со стилистами
Запишись на бесплатный подбор образов со стилистом
Получить 10 000 р. на шопинг
Virele, магазин женской одежды