Производство пластиковых карт
ДП
Данил Пермяков4 отзыва
13 октября 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Данил, спасибо за отзыв. Мы всегда стараемся повышать качество нашей продукции и следим за сроками! Спасибо ещё раз!
ED
Ekaterina Dobrenkova1 отзыв
16 февраля 2023
MR
Maryana Rodyk1 отзыв
1 июля 2022
5 июля 2022, официальный ответ
Спасибо, Марьяна, большое за отзыв. Нам тоже с Вами приятно работать. Будем ждать новых заказов!
DS
Darya Safarova1 отзыв
27 февраля 2022
1 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте. С вами тоже очень приятно работать. Спасибо Вам за отзыв. Будем ждать заказов
Т
Таня4 отзыва
1 февраля 2022
1 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо Вам, Татьяна за тёплый отзыв. Мы рады что Вам понравилось.
ЕС
Екатерина Селезнёва48 отзывов
26 ноября 2021
26 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за тёплый отзыв. С Вами тоже приятно работать! Будем ждать новых заказов
AR
Alexey Rumynsky1 отзыв
11 ноября 2021
11 ноября 2021, официальный ответ
Алексей, приятно с Вами сотрудничать. Образцовый пример идеального заказчика. Спасибо. Ждём новых ваших заказов!
EM
Elena Malakhova1 отзыв
18 февраля 2021
18 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за тёплые слова. Нам было приятно с Вами работать. Хороший готовый макет и быстрое согла…
Наличный расчётОплата через банк
Шейнкмана3 мин250 м
Улица Московская, 2цокольный этаж; домофон 199
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620014
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Морковь, рекламная мастерская
Получи скидку на первый заказ по промокоду - welcome.
узнать стоимость в Whatsapp
АПРОШ, рекламно-полиграфическая фирма
Широкие решения поставленных задач!
Тебе сюда
ЭльФото, онлайн-типография
Печать картин на хлопковом холсте, широкоформатная печать на бумаге
Александр Фото, центр цифровой печати
Высокое качество печати разных форматов за короткие сроки!
Каталог услуг
Сайлер, производственная фирма
Быстро и в короткие сроки выполняем все виды работ!
Сделать заказ