За рулем

Александр Кузнецов6 отзывов
6 октября 2020
Антон Козлов2 отзыва
18 августа 2016, отредактирован
Магазин с приличным ассортиментом. Есть безнал. Я там много лет покупаю запчасти для мотоцикла. нравится все кроме одного: продавцы - такие милые тётушки постоянно кучкуются. Там отделов кажется 5 и продавцов обычно столько же, но стоят они не по одному в каждом отделе, а все вместе (там где запчасти ваз). Если мне надо в мотоотделе что то, то я долго зычным голосом ору "Здесь торгуют?!" и они нехотя приходят в мотоотдел. Показывают что я прошу и сразу убегают обратно. ;) если мне надо еще что то несколько раз посмотреть другое, то операция с полным повторением всех пунктов повторяется. Вот если это поправить, то магазину можно будет ставить 5 звезд. А так, нормально. Продолжение: в субботу 13.08.2016г. приехал в этот магазин снова. нужно было купить высоковольтные провода и наконечники для свечей для мотоцикла. Снова кучкуются. Я попросил громко кого-нибудь подойти в мотоотдел. В ответ никто не подошел, а меня нехотя спросили а чего мне там нужно. Я говорю мотозапчасти мне нужны для мотоцикла в мотоотделе. Нехотя подошли и выписали при этом ворча, что типа мол чего мне туда идти, может вам вообще не в мотоотдел. Видимо отзывы на флампе никто не читает... обслуживание совсем никуда. Ассортимент по прежнему хороший. Начинайте правильно организовывать работу продавцов.
к
котосэр6 отзывов
23 февраля 2016, отредактирован
Ужас!!! Всех возможных знакомых предупрежу, что бы в этот магазин точно не заходили! В течении 3 лет была посетителем данного магазина. Кассы как в СССР,подходишь в нужный отдел,тебе выписывают талон,с ним идешь в кассу,после кассы с чеком снова в отдел и там только наконец получаешь товар. Вы серьезно? Такое ещё где-то есть? Но это не так страшно,как страшен сервис этого магазина,а точнее его полное отсутствие. Сегодня 23.02.16 года посетили с мужем этот магазин. Нужна была банальная вещь - прокладка выпускного коллектора. Подошли в нужный отдел. Перед нами картина: стоит продавец Оксана Владимировна ( это она так себя назвала,фамилию назвать отказалась,бейджиков тоже у них нет) и болтает по телефону. Ок,стоит,изучаем витрину,нашли что искали. Стоим. Стоим. И наконец с нами решили заговорить! Не прекращая разговор по телефону продавец спрашивает недовольно " что вам??? " Мы показываем на витрину,говорим что ВОТ ТАКИХ прокладок нам нужно 8 штук. Нам выписывают талон мы идем на кассу. Оплачиваем. Возвращаемся. Нам дают пакет с прокладками. Муж смотрит а прокладки то другие! Тоже для выпускного коллектора,но другой материал и толщина. Мы делаем замечание,что нам нужны именно такие,какие лежат на витрине. Все это время Оксана Владимировна болтает по телефону. Она недовольно гавкает что как на витрине нет,и кидает!!!!! на стол бумагу на возврат,и приказным тоном: " Идите за паспортом или правами и пишите возврат ". Я начинаю просит книгу отзывов. Мне просят ждать администратора. Жду. Приходит кассир - администратор и начинает нас уверять что,то что на витрине и то что дают нам одно и тоже. Девушки Вы серьезно??? Явно моему мужу которых этих прокладок навидал столько,что Вам и не снилось знает какие ему нужно. Итог: Ужасный магазин с ужасным сотрудниками. Прилагаю фотографию,сверху прокладка которая лежала на витрине и которая нам нужна была ( она толще и с герметиком) , ниже та прокладка которую хотели продать нам.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Храм Святой Троицы4 мин350 м
Карла Маркса, 301 этаж
Арамиль, Свердловская область, 624003
Закрыто. Откроется через 54 минуты
Магазин автотоваров
В наличии запчасти для двигателей, КПП, подвесок, аксессуары
СОЮЗ Запчасти, сеть магазинов запчастей для легковых и грузовых автомобилей
Автохимия и автомасла для грузовых автомобилей
Vse-Запчасти, Автомагазин
Brilliance • Chrysler • Datsun • FAW • GMC • Honda • Mitsubishi • SEAT • Smart • Subaru
Магазин автозапчастей
Chery • Geely • Hummer • Hyundai • JAC • Jaguar • Lexus • Mercedes-Benz • Opel • Saab
Autoboom, автомагазин
Автоковрики • Авточехлы • Электрооборудование • Audi • Mazda • MINI • Mitsubishi • Renault • Skoda • ТагАЗ