Adamas

IJ
I J46 отзывов
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Александр Петранцев1 отзыв
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЕН
6 июля 2023
СЧ
Сергей Чернявский1 отзыв
29 мая 2023
Приобрел крестик для крестника и так сложилось, что только на следующий день увидел на крестике изображен череп с костями. Загуглил, сделано по канонам но мне лично не понравилось. Посмотрел свой крест, жены, детей у всех без этого изображения. Крест на ниточке с пломбой, бирка не срывалась. Обратился в магазин по вопросу возврата, получил отказ (изделия обмену и возврату не подлежат). Каких либо вариантов урегулирования тоже не предложили за исключением сдачи моего изделия по цене лома и приобретения нового. Даже ради приличия не посмотрели действительно ли все бирки и пломбы целые. Ради интереса зашел в магазин на против «Линии любви» и сразу задал вопрос консультантам возможен ли возврат или обмен в их магазине, консультанты действительно проинформировали о том что, возврату и обмену ювелирные изделия не подлежат кроме гарантийных обязательств, но они производят обмен с доплатой. Отсюда вопрос, государство одно, закон один, а подход разный! Приобрел в «Линии любви» еще один крестик. Вывод для себя конечно сделан, приятнее когда продавец не только ориентирован на продажу но и поддержку клиента.
29 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Нам очень жаль, что купленное украшение вам не подошло.
ЛГ
ГринвичУлица 8 Марта, 462 этаж4 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Самоцветы, салон ювелирных украшений
Юбилейный розыгрыш! Нам 20 лет. Выиграй один из четырех автомобилей!*
РекламаСроки проведения акции с 16.03.2024 по 31.07.2024 включительно. ООО «САМОЦВЕТЫ-ОПТ». Юридический адрес: 620092, г. Екатеринбург, ул. Рассветная, д. 6, к. 1, кв. 16 ИНН 6670500828 КПП 667001001 ОГРН 1216600018722. О правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте SAMOCVETY.GOLD
Karatov, бриллиантовый дом
Доставка • Оплата по QR-коду
Эпл Даймонд
Доставка • Оплата по QR-коду
MIUZ Diamonds, ювелирный магазин
Новые коллекции в MIUZ Diamonds! Безусловное качество, стильный дизайн
Посмотреть каталог
Graf Кольцов, специализированный салон обручальных колец и ювелирных изделий
Более 100 видов обручальных колец