Стк-1

3.3
АД
Александр Дмитриевич7 отзывов
16 января 2023
Наверное самая некомпетентная автошкола и просто выброс денег. К преподавателю теории вопросов нет, это действительно хороший специалист который знает свое дело и доступно объясняет. Но больше ничего хорошего в этой автошколе не нашел. Никакой обратной связи от автошколы нет, вы ей интересны пока платите деньги. Все сообщения от автошколы это только про деньги. Также принесение только наличкой и выдают товарный чек( не имеющая веса квитанция). Инструктора по вождению я искал сам , так как он мне не мог позвонить 2 недели. Инструктору Сергею Александровичу «огромное спасибо», из за него я сдал с 5 раза, и то только после того как купил переобучение в другой автошколе. Занятие с ним начались интересно , мы проехали 2 круга по автодрому и он ушел пить кофе, а я просто бессмысленно катался по автодрому. На втором занятии мы поехали в город и он уверил меня что я сдам с первого раза. Покатались мы с ним в общей сумме часов 20, в дальнейшем он мне предложил закончить занятия так как я уже все могу и знаю и готов сдавать, я по неопытности согласился и в итоге потратил еще 20000₽ на экзамены и переобучения благодаря этой автошколе. Не ведитесь на ценник указанный на сайте , потом автошкола попросит оплатить сопровождение на экзамен и мед. справку в сумме на 5000₽, а если вы не дай бог не сдадимте с первого раз то будете ждать месяцами второго раза.
F
Foksa4 отзыва
16 февраля 2016, отредактирован
впечатления смешанные, видно, что отзывы реальные Начну с того, что учиться начали в октябре, на дворе февраль, сдачи даже внутреннего экзамена по вождению ещё не было. Теорию преподавали прекрасно, Наталья Юрьевна - замечательный преподаватель, ей большое спасибо. Всё четко, как обещано, без сюрпризов, очень понятно. на первой внутренней сдаче теории 3 билета, тьфу-тьфу, без ошибок. Потом стало интереснее. За пару дней до назначенного внутреннего экзамена по вождению позвонили, сказали, пардон, всё откладывается, это всё ГАИ, у них там бунт, ничего не принимают, сдавать будете в конце месяца, а не в начале, точнее ничего сказать не могу. В новостях что-то подобное писали, вполне вероятно, что не в автошколе дело. А 36 академических часов уже откатаны (вместо заявленных 56) естественно, то есть перед сдачей в ГАИ либо месяц за рулем не сидишь, либо 2250 занятие. А сейчас вдруг позвонили, и сообщили, что завтра пересдаем внутреннюю теорию, будьте добры явиться (кстати в качестве секретаря на телефоне у них две пожилых женщины, ни в чем, связанном в автотемами вообще не разбирающихся, с трудом называющих машины, которые есть в автопарке. Одна спокойная, интеллигентная женщина, которая может объяснить, рассказать, а вторая полный ноль и хамка. Звонит чаще вторая ) Сегодня на вопрос а что, если дела, почему только сегодня предупреждаете, сколько ждем уже, и вообще почему вдруг пересдавать то, что уже сдано (ладно вождение, но теорию?..) Сказали, ну, дела значит надо отложить и завтра явиться и трубку бросили. И ещё намекнули мол, скажите спасибо, что бесплатно второй раз сдавать будете не по своей вине. Что-то я подозреваю, что сдадим мы ещё не скоро, и перед сдачей обязательно выяснится, что нужно либо заплатить кучу денег, либо ой-ёй-ёй. Не советую выбирать эту сеть для получения прав, только прождёте, нервов и денег потратите После сдачи в ГАИ отредактирую отзыв
СБ
Старший Брат15 отзывов
19 мая 2012, отредактирован
Совсем недавно получил права после обучеия в этой автошколе. Впечатления смешанные. С одной стороны: Теорию преподают хорошо. Все наиболее важные вопросы были рассмотренны, главное - не пропускать занятия. После сдачи внутреннего теоретического экзамена (4 билета по 20 вопросов, без ошибок !!!) экзамен в ГАИ не страшен. С другой стороны: Преподавание вождения вызывает нарекания. Автопарк: Логаны и Матизы. 50 заявленных часов превратились в 36 академических (12 занятий по 3 часа). Очень неудобный график для работающих людей (с 7 утра до 3х дня), приходится выбирать между автошколой и работой. Иногда случалось откатывать по 6 часов в день. Некоторые инструктора не выказывают особой заинтересованности в своей работе. Сдача экзамена в ГАИ проходит на Химмаше. Начало в 8 утра. Если что-то не задасца, Вы возненавидете этот район.
Категории прав
B • Онлайн-услуги
Авто-Лада, автошкола
Подготовка водителей всех категорий: A, B, C, D, E
Автовек, группа компаний
56 часов вождения по всему городу. Теория онлайн, оффлайн, от 5000₽.
АСпорт+, автошкола
A • A1 • B • B1 • Онлайн-услуги