Гений

Екатерина Аверина5 отзывов
5 ноября 2023
Анна Партасова10 отзывов
10 сентября 2023, отредактирован
Отличный центр. Рекомендую Мне приходится дополнить отзыв! Постараюсь без эмоций, но это тяжело, когда касается твоего чада) Хотя прошел уже год и мы все ждем что позвонят, но увы … Сын ходил на робототехнику и ему нравилось, потом был большой перерыв. Болел, отпуск и тд. Возвращался с радостью. Пришел в центр увидел преподавателя и спросил «Вы меня помните?» на что получил сухой ответ: «Нет» 😑 Зашел в класс и через две минуты его вывел преподаватель со словами «Не готов!» несколько месяцев назад этот же преподаватель говорил о неплохих способностях сына! Итог сын в слезах и никакой реакции администратора! Ситуация была следующая: преподаватель попросил ребенка открыть папку на компьютере, где написано «робототехника». То что ребенок не читает его не волновало. Вот и всё! Сообщите когда смените преподавателя, у вас на районе к очень большому сожалению нет конкурентов.
ЯЗ
Яна Земскова2 отзыва
16 ноября 2022, отредактирован
Гений, образовательный центр
10 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам понравилось.
СР
Справедливая Ревизия14 отзывов
14 ноября 2022, отредактирован
Связи с погодными условиями весь день, можно было предугадать время час пик пробки не кто заранее не предупредил, вызвали мы такси 700 руб с Другова конца города, едем уже возле школы нам в в 17:57 пишут в чат Занятия не будет, а Занятия в 18 начала. А за 30 мин нельзя было сказать ? Не извините, не чего, прошу позвонить директору объясняю за чем так делать и кто компенсирует стоимость, и как быть ? Ответ был просто глупые ну мы думали что пробка сама пойдёт и погода лучше будет. Вы серьезно ? Бочкарев директор филиала, не компетентный и грубый. Кто мне вернёт время утерянное за такси??? Деньги 4 тысячи рублей нам не возвращают ссылаясь на какой то чек, хотя на месте можно возврат сделать и больше в этой шарашке учиться не хотим, не серьезно все тут, хотели ходить на логопеда, и шахматы. Бочкарев вы теряете деньги и мы уходим к вашим конкурентам. Рассказав всем друзьям и знакомым по то как произошло, практически все поступили бы так же, не уважение к клиенту это большой минус компаний и низкий рейтинг. Сейчас на волне потом под волной.
Гений, образовательный центр
16 ноября 2022, официальный ответ
Анюта Боярских, на ваш вопрос: «…Вы серьезно?...», мы отвечаем- «конечно и по-другому быть не может…
Языковые школы
Методики обучения
Допобразование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Шарташский рынок2 мин200 м
Улица Народной Воли, 1131 этаж6 филиалов
Шарташский рынок м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Запись детей на лето 2024 г. Скидки до 15%.
Приглашаем ребят 7-12 лет в летний городской клуб "Хроники Таймикуса" и на другие летние программы (программирование, робототехника, английский). Можно оплатить 30% от стоимости путевки сейчас, а остальное перед вашей датой. Начало 7 великолепных историй с 03.06.24 по 30.08.24. Выбирайте и бронируйте заранее!

Запись на лето и 1 сентября: подготовка к школе 5-7 лет, робототехника 5-14 лет (Lego, EV3, Arduino), скорочтение и развитие памяти, английский язык 5+, программирование 7-16 лет (Scratch, Minecraft, Roblox, Colobot, Python), шахматы, театральная студия, решение задач по математике 3-4 класс, ментальная арифметика, изостудия.

Наши преимущества: авторские образовательные программы, опытные педагоги, возврат НДФЛ — 13%, оплата материнским капиталом, наличие лицензии и удобное расположение. Огромный опыт работы и профессиональные кадры гарантируют результат 100%.