Новосёл

Сеть агентств недвижимости
Профессиональные операции с недвижимостью. 25 лет помогаем людям!
II
Irina Irina1 отзыв
5 сентября 2023
Выбран компанией
М
Марина11 отзывов
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно, что в лице нас Вы нашли для себя наде…
ЕО
Елена Орловская4 отзыва
4 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор нанашей компании. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, ГК "Новосёл".
ИА
Иришка Александровна4 отзыва
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось качество оказываемых услуг. С уважением, ГК "Новосёл".
m
meram12 отзывов
29 августа 2023
Худшее представительство Новосел из тех с кем я имел опыт по купле-продаже недвижимости (их было три в разных районах города). А Инна Дмитриевна Ильясова худший риэлтор с кем я имел честь общаться (а их было уже 6 на моей памяти). Причина моего мнения проста - почти год потраченного впустую времени, квартира не продана и соответственно не куплена в замен. Да соглашусь, объект продажи возможно был не очень прост, но только не понятно за что в этом "чудо" агентстве берут пресловутые пять тысяч, якобы изначально как они говорят подтверждающие намерения Заказчика, при этом они совершенно случайно забывают сказать, что даже если они не выполнят свою работу по договору, деньги они не вернут (видимо потому что еще НЕ подготовив окончательно сделку по продаже уже во всю пытаются показать бесполезные на данной стадии варианты на покупку, тратя время Заказчика, а потом рассказывают - ну Мы же Работали). P/S сделка примерно через 2 месяца все таки состоялась, спасибо естественно уже Другому риэлтору. PP/S в Новосел я больше не ногой, теперь уже спасибо Инне Дмитриевне, в городе есть другие более квалифицированные риэлторы и другие агентства.
31 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, meram. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, ответьте, пожалуста, на несколько вопрос…
КС
Камила Серебрянникова3 отзыва
18 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Камила! Благодарим вас! Приятно знать, что Вы по достоинству оценили профессиональную…
ОС
Ольга Серова4 отзыва
30 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы тронуты вашим вниманием. С наилучшими пожеланиями, ГК "Новосёл".
HG
HJGHFG GFHGFH4 отзыва
24 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось качество оказываемых услуг. С уважением, ГК "Новосёл".
rc
rafo c5 отзывов
17 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, rafo c! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, ГК "Новосёл".
МЧ
Михаил Чеботарев3 отзыва
28 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Огромное спасибо за тёплые слова. Нам очень очень приятно. Будем рады видеть В…
РР
Роман Русанов3 отзыва
22 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте,Роман. Огромное спасибо за тёплые слова. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов. С уважением, ГК “Новосёл”.
ЕМ
Елизавета Макарова3 отзыва
22 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, ГК "Новосёл".
Наличный расчётОплата через банк
ТЦ Буревестник2 мин250 м
Улица Белореченская, 13/11 этаж40 филиалов
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Компания «Новосёл» уже более 20 лет оказывает весь спектр услуг, связанных с недвижимостью:
  • продажа, подбор любого объекта недвижимости — жилой, загородной, коммерческой, зарубежной и др.;
  • все виды обмена;
  • бесплатный подбор квартир в новостройках у партнёров-застройщиков по ценам застройщиков;
  • помощь с согласованием ипотеки;
  • срочный выкуп квартир;
  • юридическое сопровождение сделок, оценка объекта, приватизация, согласование перепланировок;
  • бесплатный новострой-тур по строящимся объектам недвижимости.
Профессиональный участник рынка недвижимости с 1999 года. Многократный победитель конкурсов УПН и РГР «Профессиональное признание». Лидер независимого рейтинга журнала «Деловой квартал», единственный платиновый партнёр Сбербанка, надёжное агентство недвижимости по признанию федерального портала «N1».