Телесфор

16 апреля 2023, отредактирован
Тм
Телесфор, медицинский центр
17 мая 2023, официальный ответ
Это откровенная провокация или заказ конкурентов на негативный отзыв. Если Вы действительно пациент…
ТС
Татяна Самойлова3 отзыва
11 октября 2022
Ходила на приём сегодня в 11.00, сейчас уже 5 вечера, отойти всё еще не могу. Виктор Фелисович на приёме явно перегибал палку, пару раз в шутку отматькивался. Не мог подобрать синоним к слову (извините) НЕДОТ*АХ. У меня бессонница 2 недели, или не сплю совсем, или сплю по 2.5 часа, предложил мне попить афобазол, а все мои переживания он весь приём обесценивал. Говорил, что мне нечем заняться и нужно выходить на работу (я в декрете, ребёнку 2 года) Всё время высмеивал своих пациентов, говорил про себя, секс и деньги. Попросил написать на доске мои переживания, а когда я написала, спросил, где материальные желания и опять обесценил все мои чувства. Я ответила, что деньги нужны для жизни, но это ведь не самое главное, а я написала свои самые главные переживания. На что он мне ответил, что деньги- это самое главное. Короче говоря, я его не дослушала, сеанс длился 2 с лишним часа, выбежала в коридор, заплатила и ушла. 3000 рублей на ветер, я подавлена, состояние хуже в несколько раз чем до приёма у психиатра Виктора Фелисовича.
ДИ
Дмитрий Иванов7 отзывов
18 июля 2019
Тм
Телесфор, медицинский центр
19 июля 2019, официальный ответ
Спасибо за положительную оценку нашей работы.
n
nauka1 отзыв
24 марта 2019
В октябре 2017г. решился сделать блокирование алкогольной зависимости сроком на 1 год в клинике Телесфор. Результатом остался доволен, профессионально, комфортно, а главное проблема решена. На протяжении всего срока блокирования, мысли выпить не приходили в голову. К алкоголю стал равнодушен. Тяга пропала, и я был приятно удивлён. После окончания блокировки, в ноябре 2018г. решил провести эксперимент, что будет если выпить, какие ощущения. Выпил, сразу охмелел, эйфория, на следующий день опохмелился стало легче. Эксперимент затянулся на 4 месяца, и я снова стал уходить в запои на 3-4 дня, и снова проблемы в семье, на работе, здоровье подорвал. В марте 2019г. повторно обратился в клинику Телесфор. Приятно побеседовал с Виктором Феликсовичем и сделал блокирование от алкогольной зависимости сроком на 3 года. Сейчас чувствую себя отлично, все налаживается. Спасибо коллективу клиники Телесфор и лично главврачу Борейко Виктору Феликсовичу, за профессионализм, умение работать с людьми, а главное избавления от алкогольной зависимости!!! Р.S. Ранее делал кодирование от алкоголизма (вводили инъекцию) в другой клинике, даже не клинике, а непонятном кабинете, было очень страшно, не комфортно и не безопасно, результатом остался не доволен.
b
b-65651 отзыв
30 октября 2016
Всем доброго дня! Обратился в компанию по рекомендации, затем изучил в интернете. Поначалу было недоверие - был уверен, что мой алкоголизм невозможно вылечить без жестких блокировок типа эспераль и тому подобных. Попал на приём к главврачу Борейко Виктору Феликсовичу. Так грамотно, профессионально и одновременно просто мне еще никто не объяснял причины алкоголизма. Это действительно болезнь, как к примеру грипп или мигрень, а не отсутствие силы воли. И лечить это надо как болезнь!!! Мужики (и не только) хватит успокаивать себя и тешить иллюзиями, что вы не алкоголики, если каждый вечер пьете пиво после работы или бухаете все выходные после"тяжелой рабочей недели". Это самообман и не более! Надо лечиться. И решиться и прийти к доктору, который не будет Вас обвинять или линчевать, а простым языком расскажет о Вашей болезни и что с этим можно сделать. Методы лечения действительно эффективные, и это не эспераль и не "торпедо". Именно ЛЕЧЕНИЯ и снятия зависимости, а не ограничения Вас употреблять алкоголь под страхом болезней, смерти и т.д. Для меня таким доктором стал Виктор Феликсович. Он сумел грамотно объяснить мне с что со мной происходит и подобрать оптимальный метод ЛЕЧЕНИЯ. Его профессионализм, компетентность, оптимизм, чувство юмора, отсутствие врачебного"снобизма" и искреннее желание помочь пациенту просто выше всяких похвал! Благодарю Виктора Феликсовича за оказанную помощь! Алексей Иванов, Екатеринбург.
Мельникова3 мин250 м
ЖК ТатищевскийУлица Татищева, 491 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620109
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Психотерапевтический центр доктора Гужагина
Реальная помощь в борьбе с зависимостями и психологическими проблемами
Семейная клиника Е.М. Вишневой
Лечение гинекологических проблем, консультации эндокринолога, УЗИ, ФДТ
Шанс, сеть медицинских центров
Приём терапевта. Оформление справок и больничного листа
Записаться онлайн
Айсберг, медицинский центр
Индивидуальный психолог для взрослых
Альфа-Ритм, консультативно-диагностический медицинский центр
ЭЭГ • Детский невролог • Детский психиатр • Детский эпилептолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду