Астормаркет

4.3
l
lerochka7219961 отзыв
16 марта 2018
Заказывали ворота в данной компании в 2017 г. после долгих поисков. Оставили заявку на сайте и нам в этот же день позвонили и проконсультировали. Менеджер компании сразу предложил ворота Hormann, рассказал о преимуществах данных ворот и пригласил для более подробного ознакомления с продуктом в офис, где мы в живую и увидели ворота. Нам понравилось, то что у них много разных поверхностей, гарантия 10 лет на ворота и 5 лет на автоматику. Менеджер по воротам сразу посчитал нам понравившиеся ворота в 2-х вариантах: по акции и под заказ с Германии. После размышлений решили заказать под заказ, так как там идет ламинированная поверхность под дерево, по акции была поверхность под дерево окрашенная. Внесли аванс и ждали 1,5 месяца, как ворота прибыли на склад нам позвонили и назначили дату монтажа. Монтажники приехали во время и за 5 часов установили 2 ворот с автоматикой, что нас очень удивило. Прошел уже год, ворота хорошо работают и все нас устраивает. Спасибо за помощь в выборе менеджерам компании и монтажникам!
VG
Vladimir Grishin12 отзывов
5 сентября 2016, отредактирован
Заказывал откатные ворота алютех с автоматикой Hormann в прошлом 2015 году (165000 руб.). Установили, но всплыло много мелких недостатков: 1) На двери не закрепили резиновый уплотнитель, он постоянно опускается вниз и волочится по земле. Некоторые другие уплотнители на воротах обрезали короче чем нужно и остались щели (на приложенном фото видно справа - уплотнитель не доходит до конца). 2) В процессе монтажа сначала не знали как закрепить задвижку на воротах (которая закрывается вниз), потом нашли какие-то железки у себя и сделали (хоть за это спасибо). 3) Лампочку и датчики движения ставить не стали, то ли инструмента или кабелей нет, то ли не умеют, либо еще что-то. То есть, никаких "под ключ". 4) Краска, которой покрасили болты и пластины у бетонного основания слезла за пару месяцев и они начали ржаветь (покрасили они их без чистки и обезжиривания - просто повозили кисточкой с краской "как есть"). 5) После одной зимы у нескольких шурупов, на которых крепится растяжка, отвалились шляпки (фото прикладываю). Написал им на почту с фотографиями два раза - если не по гарантии, то за отдельные деньги как-нибудь это исправили бы. Но не получил никакой реакции, хотя на новые заказы реагируют. То есть, поддерживать сделанные ворота или исправлять какие-то проблемы они не хотят, им интересно только продавать. Вроде и ворота работают и сделали относительно быстро, но все эти мелочи и молчание в ответ на проблемы впечатление портят сильно. Планирую заказывать гаражные секционные ворота, но видимо к ним уже обращаться не буду, придется искать другую компанию.
150 местПлатная
Белореченская4 мин350 м
Дарим 1000 бонусов! 3D-дизайн бесплатно, быстрая доставка с гарантией — реклама
ИП Белов С. А., ОГРНИП 313501234000013.
Улица Посадская, 28а401 офис; 4 этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Откроется в понедельник в 10:00
Прометей, торговая компания
Продажа и доставка металла и стройматериалов! Широкий ассортимент
Воротасистем
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Ваш помощник, служба бытового сервиса
Дор-сити, оптово-розничная компания
Доставка • Оплата по QR-коду